Найдены возможные дубликаты

+7
Иллюстрация к комментарию
+3

И откуда у вас такие заводные мысли?

раскрыть ветку 2
+3
+1

Эээ.... ну а какой это класс? Мы уже сейчас начнем готовится, морально

+4

Смарт отобрать, комп отобрать, на ужин макароны с тушенкой, где от тушенки одно название. Будет капризничать - сразу леща. И орать по любому поводу.

Наверно, имеются ввиду семьи низкоквалифицированных рабочих, ибо высококвалифицированные получают на зависть офисному планктону, и там в принципе положение детей не отличается от семей тех же манагеров по вставить нужное. Да и от семей учителей тоже.

раскрыть ветку 11
+3

Рабочий класс от среднего отличается не просто способом заработка, а кругом интересов и целями, на которые тратятся заработанные деньги.

раскрыть ветку 8
+1

В смысле, не кокаин и тайские морковки, а водка и Манька с камвольного?

раскрыть ветку 4
0

Это да, но тут не конкретизировано, что понимается под рабочим классом. Оператор станка с чпу на производстве с доходом раза в полтора-два выше типичного менеджера по вставить нужное, это рабочий класс?

Скорее всего, понимается, конечно, простые работяги, потому и разделил ответ.

раскрыть ветку 2
0

богатое было остается быдлом.

раскрыть ветку 1
-1

Да и небогатое - оно тоже такое как ты.

+2
Папа! Хочу сказку!
- Ну сынок, хорошо: Завтра твой папа с работы вернется в 7:00 трезвый, с цветами для мамы и игрушкой для тебя. А потом отдаст маме зарплату.
+4

Одеться в грязную рваную одежду, питаться хлебом и водой из под крана, подраться за единственные ботинки, умереть от туберкулеза?

раскрыть ветку 8
-1

Нужно что-то более оптимистичное: Папа-пролетарий после работы сидит в трусах и с бутылкой пива перед телевизором, а ребенок рьяно учится, что бы не стать как папа - рабочим.

раскрыть ветку 5
-2

Жирная мама в халате и бигудях готовит на грязной кухне нездоровую еду

раскрыть ветку 4
-3

не, не так.

Вечер, за окном темно - и вдруг сильные удары в дверь явно ногами...
- Открывай, сука, я домой пришпшол!
...

раскрыть ветку 1
-1

Без указанного мной антуража - эффект не тот

+1
+1
0

В каменты понабежало дикое стадо кассиров Макдональдс и устроило истерику.

0

Предлагаю игру "Генеральная уборка дома" xD

0

Мне кажется, в те времена дети тоже работали. Допустим, приходит отец и говорит : жена, я поговорил с мастером, он позволил нашему сыну прийти на фабрику и стать у станка, помогать мне. За это он будет получать деньги какие-никакие. А сын такой:"А как же школа, мама?" Мама : "Нам надо отдать долги, научился читать и ладно. Ты уже большой, 9 лет, пора и тебе начать зарабатывать и думать о младших братьях и сестрах. Ну иди спать, тебе завтра в пять вставать.

-1
Ролевая игра:
вся семья рассаживается в комнате, мать хуярит отцу скалкой в колено, сын выпивает стакан водяры и пытается учить уроки, мать уходит ебаццо к соседу.
Картина: мамаша-блядь при отце-инвалиде позволяет пить спиртное несовершеннолетнему ребёнку.
Играйте на здоровье!)
-1

Ребенок сдает бутылки чтобы закрыть ипотеку

-1

– Папа, говорят, водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить?

– Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: