Найдены возможные дубликаты

791 комментарий

по актуальности
+901
раскрыть ветку 299
+165
Я аж телефон рефлекторно отодвинула на метр
раскрыть ветку 9
+166

шваброй

раскрыть ветку 6
+8
А я заранее
+7

Бля!!! Тащи огнемет быстро!!!!

+803

он самоубийца? О_О  укусы нескольких шершней смертельны для большинства людей.

раскрыть ветку 288
+1168

Судя по плавности движения, это дрон.

раскрыть ветку 127
+446

Шершни не агрессивны, а кто всему прочему ещё и достаточно пугливы. Технически они сделают все, чтобы не напасть на людей. Если вы не против, я поиграю в Шелдона Купера. Интересный факт о шершнях то, что по латыни они называются осами. В то время как те осы, которых мы привыкли так именовать на латыни зовутся "осишками", то есть шершень - истиная оса. У шершней очень печальная судьба. Они полностью умирают, чтобы потом возродиться. Каждый год улей погибает, пчеломатка стареет и умирает от голода. Шершни очень много трудятся. Кстати, кроме нектара, они любят соки ягод. Особенно сильно они офигевают по перебродившим яблокам. Бывает, шершень весь день работает, а потом находит скисшее, упавшее не землю яблоко, забирается внутрь, сжирает его полностью и ночью, наворачивая круги и едва соображая что вокруг происходит, возвращается домой.

раскрыть ветку 97
+76
35-летний житель Швеции умер от укусов шершней после того, как засунул свои гениталии в гнездо, найденное им на своей ферме. На теле мужчины было обнаружено 146 укусов, 54 из них приходились на гениталии. 
раскрыть ветку 14
+361
раскрыть ветку 46