Россиянин прибегает в обменник:
- Доллары, евро есть?
- Нет.
- А что есть?
- Гривны.
- Отлично, давайте!
- Доллары, евро есть?
- Нет.
- А что есть?
- Гривны.
- Отлично, давайте!
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
Кстати, я бы купил гривны на полном серьезе. Но в Москве разница курсов покупка/продажа 1/1.5
раскрыть ветку (2)


