Долгожданный подарок Архангельск-Иркутск

Мой дед мороз в этом году меня не поздравил. Я не сильно огорчилась. Мало ли что могло случиться с человеком. Тем более знала, что обязательно буду поздравлена альтруистом.

Скажу честно, читая остальные отзывы, мне казалось, что все это наигранно и немного неестественно. Как же я ошибалась))). Только получив свою заветную посылочку, можно испытать весь этот восторг, удивление, неожиданную радость. Я действительно, как и многие другие, с трудом отобрала подарки у семейства, чтобы сделать фото))). Глаза разбегались, и руки не знали, за что схватиться.

На мой взгляд, такие посты нужны в первую очередь для отправителя, они должны знать, что их труд и время были потрачены не зря. Удивительный, добрый и заботливый человек Евгения!!! Этот пост ДЛЯ ТЕБЯ!!!! Безмерно благодарна тебе за заботу и внимание.

Сразу вспоминаю институт. Приходишь вечером домой, а там всегда на столе стоит обед, лежит хлеб, налит чай и даже за ложкой вставать не надо, все накрыла мама. Так обо мне заботилась только она. Потом уже ты сама заботишься о семье, становишься этакой рабочей лошадкой, которой о себе некогда вспомнить.

И тут такое удивление, что обо мне позаботился совершенно посторонний человек. Внимательно были изучены мои интересы, не забыт ни один член семьи, и даже кот)))). Чудесные пряники и восхитительный мармелад, котики заняли почетное место в моей коллекции, книга читается, конструктор собран, магнитик висит и напоминает о ТЕБЕ))). СПАСИБИЩЕ!!!!

Долгожданный подарок Архангельск-Иркутск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Долгожданный подарок Архангельск-Иркутск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=