82

Долгожданный подарок!

Вот и мне пришел новогодний подарок от анонимного деда мороза по имени @nevcore.

Долгожданный подарок! Счастье, Сюрприз, Длиннопост, Тайный санта, Обмен подарками, Мейнстрим

Как водится, распаковывали мы его всей семьёй. Кошки полюбили коробку еще до того, как она попала в их загребущие лапы. Собака же просто все хотела погрызть.

Долгожданный подарок! Счастье, Сюрприз, Длиннопост, Тайный санта, Обмен подарками, Мейнстрим

Собственно в коробочке было: полезные в хозяйстве полотенички, раскраски для дочки, чудесные кружки и конечно же куча сластей (от которых уже ничего не осталось)

А также была красивая открытка с пожеланиями и магнитик, которые висят на холодильнике и радуют нас новогодним настроением.

Спасибо пикабушнику @nevcore за чудесный подарок и праздничный настрой. Всех с наступающим Новым Годом! Вот вам еще наш символ будущего года.

Найдены возможные дубликаты

11 комментариев

по актуальности
+4

УУУИИИИ!!!!!! Рад, что вам понравилось!!!!!

честно, с момента получения вами посылки, я сидел и каждые 10 минут обновлял пикабу xD

раскрыть ветку 1
0
И я рад, что Вы рады.
+2
Тебе тега "тайный санта" не хватило?
раскрыть ветку 3
0
Система не давала разместить пост пока не добавлю хотя бы два тега
раскрыть ветку 2
0

Тебя попросили поставить тег "тайный санта"

@moderator, помогите человеку.

раскрыть ветку 1
+1

Сабакен клевый =)

+1

Взгляд собакена непередаваем))

0

о, я помню эти конфетки раньше у нас продавались в детстве , а сейчас я их у нас не наблюдаю, можете сказать название? те, которые блестящие зелененькие?

0

обмен подарками, тайный санта я заигнорил но ты все равно пробрался... блин!

0
Белевская пастила 😍
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: