Долгожданный подарочек с обмена 2017/2018 :)

Да, да. В заголовке поста ошибок нет :) Год указан верно.

Итак, как Вы помните из этого поста https://pikabu.ru/story/luchshe_ved_pozdno_chem_nikogda__635... мне был отправлен подарок.

13 декабря мне прилетает уведомление и началось ожидание.

Сегодня, наконец таки, посылка долетела до моего отделения.

Долгожданный подарочек с обмена 2017/2018 :) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

А внутри самое интересное :)

Что то запакованное. Открываем :)

Долгожданный подарочек с обмена 2017/2018 :) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

А там

Долгожданный подарочек с обмена 2017/2018 :) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Зеленый чай (сегодня же попробуем), баночка ароматного гречишного меда и отличный кожаный планшет, куда успешно переедут все авто-документы :)


Итак, спустя почти год справедливость восстановлена) Огрооооомное за это спасибо отправляется альтруисту Наталье из Москвы :)


Всех еще раз с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет исключительно положительные эмоции и все подарки обязательно доедут до своих внучат!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=