Доколе...

Ситуация следующая пользуюсь телефоном редко от слова совсем. И тут смотрю приходит ESM у вас средств ниже 30 рублей  я в непонятках. звонил один раз Ну думаю жена звонила далеко.

Спросил у неё отказывается. Спросил у сына отказывается Поверил после проверки всех исходящих входящих. Потом на сайте смотрю нет ничего только после детализации смотрю

Информационно-развлекательные сервисы 95 рублей. Потом пока нашел была скрыта ссылкой и после трёх разового опроса еле отказала. Я в шоке! Накатал телегу в службу поддержки. Текст ниже


Уважаемые служащие компании билайн. Прошу рассмотреть мой вопрос по поводу растраты моих средств Вашей компанией.

29 июля 2016 было зачислено на счет 100 рублей.

С 29 июля подключилась услуга платная Что-то про русский язык. В день списывалось по пятнадцать рублей скрин могу предоставить. На вашем сайте сайте указана сумма по 5 рублей в день И в довесок у меня телефон ruggear rg128 + пониженное зрение -12.

После всего перечисленного не подскажете мне как я умудрился сидеть на этом приложении впихивая три дня в один, Смотря в крошечный экран своими близорукими глазками и всё ради того чтобы знать русский язык.

Господа это даже не смешно. Выше я перечислил Вам моё видение вашего приложения.

У меня возник вопрос: мне после этого можно идти в полицию жаловаться на мошенников или мы решим вопрос полюбовно.

С Уважением Константин


Если кто сталкивался подскажите как решили буду признателен и пойду вашими стопами. Если нет буду решать по своему. За подсказки заранее благодарен