Додо пицца, вы издеваетесь?!

Всем привет.
Недавно в очередной, и далеко не первый раз решил заказать пиццу в приложении "Додо пицца" , был очень удивлён что мой адрес теперь вне зоны доставки (до этого не один десяток моих заказов успешно доставлены). Задал вопрос в чате поддержки и был очень ошарашен ответом:

Додо пицца, вы издеваетесь?! ДодоПицца, Хамство, Доставка еды, Длиннопост

Додо пицца, вы как себе это представляете?! Я должен сделать заказ на чужой адрес и перехватывать курьера перед чужим подъездом?! Или может быть в чужую квартиру вломиться со словами: "Извините, мне на ваш адрес должны заказ подвести. Можно я подожду?" Вы что там курили?! Ну уменьшили зону доставки, невывозите - так и скажите так! Не велика потеря - я в другом месте заказ сделаю, конкурентов у вас хватает! Но такое "заманчивое" предложение это уже чистое хамство с вашей стороны!
P. S. Мой адрес это конечно не центр города, но и далеко не окраина - центр одного из районов города. Китайская площадь вполне густо населённый район г. Владикавказ , многоквартирных домов много - вам настолько насрать на клиентов, что вашим курьерам несколько сот метров на машине проехать лень?)

Додо пицца, вы издеваетесь?! ДодоПицца, Хамство, Доставка еды, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда клиент думает, что все его хотят обмануть.

Представьте, что вам пошли навстречу и вернули зону, потом звонит клиент еще через 100 метров от вас с тем же вопросом. Так можно зону доставки до соседнего города продлевать.

Решения об изменении зоны принимаются в том числе чтобы уменьшить негатив от клиентов.

Например, место может быть неудачным по времени доставки (пробки, нет близкого разворота итд.)

В итоге курьер уезжает на "плохой" адрес и пропадает там на 2 часа, и сколько других заказов из-за этого опоздает?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не против - изменили зону - ради бога, закажу у других. Но вот предложение сделать заказ на чужой адрес - это чистое хамство. Как этот заказ получать предлагают руководители эти?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, просто вариант, многие действительно соглашались, ехали на машине на границу зоны, летом на кикшерингах) Тут уж выбор за вами, так ли вам нужна конкретная доставка?))
Поверьте, никто не хочет себе негативных отзывов, а их как раз пишут куда охотнее, чем положительные)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так такие предложения только и вызывают негативные отзывы. Может летом кто-то куда-то и ехал. Но зимой жопу морозить из-за того чтобы поесть пицу конкретно из этого заведения (ничем не выдающегося) - никто не будет. Да и заказывая доставку клиент явно не хочет никуда ехать)
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты пишешь на "чужой адрес"? Тебе написала поддержка на "ближайший адрес". Указываешь любой дом/строение не указывая квартиру. В офис, гостиницу или на завод как по твоему заказывают? Тебе предлагают довезти до границы зоны обслуживания, чтобы тебе было удобнее, хули тебе не нравится? Если бы они тебя послали сразу, ты бы сказал - "а вот так заебись."?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывая в офис, гостиницу, на завод ты находишься в шаговой доступности (ты выходишь по звонку курьера и забираешь заказ) и это единственный и нормальный вариант доставки. Кстати, в крупные гостиницы/офисы, где есть возможность подняться к номеру/офису без проблем доставка до дверей работает. Здесь же не шаговая доступность - тебе необходимо заранее пребыть по данному адресу и морозить сопли ожидая курьера, не забываем что на улице зима, при этом ты должен знать ориентиры по данному адресу - где назначить встречу курьеру. Вопрос - чем Дода так уникальна, что клиент должен идти на такой шаг?! По моему адресу готовы выполнить заказ 25 ресторанов с пиццей, чем я и воспользовался. Если бы я заказывал в СНТ, или куда нибудь "в ебеня" я бы ещё понял такой способ доставки. Но мой адрес это центр одного из районов города, дом находится прям за площадью. Город не большой. И до этого заказа Додо успешно привозила на данный адрес - у меня в ЛК не один десяток заказов. Ответ о временных трудностях с нагрузкой на ресторан или курьеров, меня (и любого другого) вполне бы устроил и не вызвал негативных эмоций.
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вопрос - чем Дода так уникальна"

Вопрос - чем ты так уникален, что они должны расширить зону доставки?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я писал что они мне что-то должны?! В тех. поддержку я обратился только по тому что точно знаю что доставка на этот адрес была, несколько десятков заказов на него я уже получил и съел. И возможны технические проблемы - подобное уже было - тогда адреса доставки пропали и выбрать их заново не получалось. Через поддержку тогда я успешно сделал заказ. Ответа о временных ограничениях более чем было бы достаточно. Заказывая доставку никто не планирует куда-то ехать или идти чтобы получить её!
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Где я писал что они мне что-то должны?!"

Вопросов к ним больше нет? Они молодцы?


"Заказывая доставку никто не планирует куда-то ехать или идти чтобы получить её!"

Схуяли ты так думаешь? Ты не один на свете живешь, ситуации бывают разные.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так думает любой здравомыслящий человек. Сама услуга АДРЕСНОЙ доставки это подразумевает. Сочувствую тебе если ты думаешь иначе)
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Себе посочувствуй)

Тебе сказали - нет доставки на твой адрес... Это подразумевает только то, что ты сам едешь или идёшь. Но тебе могут помочь, и довезти ближе к твоему дому, с чем ты не согласен)))


Ты сам попал в ситуацию, что твой дом рядом с границей доставки, и здравомыслия не хватило понять, что ты не один такой?

Ты думаешь в стране 100% покрытие доставки каждой пиццерией/сушевней, от Калининграда до Владивостока?

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку