Дочь Росомахи

Дочь Росомахи X-23, Marvel, Росомаха (Люди Икс), Супергерои, Комиксы, Момент, Люди Икс, Лаура Кинней, Длиннопост
Дочь Росомахи X-23, Marvel, Росомаха (Люди Икс), Супергерои, Комиксы, Момент, Люди Икс, Лаура Кинней, Длиннопост
Дочь Росомахи X-23, Marvel, Росомаха (Люди Икс), Супергерои, Комиксы, Момент, Люди Икс, Лаура Кинней, Длиннопост

- Я решила больше не убивать. Я не хочу отправлять людей на тот свет. Не зная кто они. Кем они станут. Кого они оставляют после себя. Но я точно знаю кто ты такая. Кем ты станешь. Если я не остановлю тебя, я знаю сколько смерти и страданий ты оставишь после себя.
- Ты не можешь меня ранить.
- Нет. Ранить я тебя не могу. Но ты, и многие тебе подобные, сделали из меня убийцу. И я в этом хороша. Может, ранить я тебя и не смогу, но я поняла как тебя прикончить. Пускай ты и непробиваема ... Но тебе все еще нужно дышать.
- Икс-23!
- Я не Икс-23. Я не твой эксперимент. Я не твоя гребаная собственность! Ты последний человек, который посмеет подумать, что я ему принадлежу. Я никому не принадлежу! Я не вещь. Я Лора Кинни! Я дочь Сары. Дочь Логана. Я Росомаха!

(All-New Wolverine #18)

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.