Дочь делала уроки

И, видимо, о чем-то задумалась. (8 лет, 2 класс)

Дочь делала уроки Дети, Школа, Урок, Английский язык
386
Автор поста оценил этот комментарий
Если родители строгие, то было достаточно сделать несколько ошибок в домашней работе, чтобы переписывать всю тетрадь до момента ошибки.

Строгие? Это по-другому называться должно.

раскрыть ветку (1)
459
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу: ебанутые)

показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий
Не назову свою мать такой, довольно адекватная женщина. Но и меня не обошла такая участь. В первом классе регулярно переписывал тетрадь, потом мать забила на такой строгий контроль. Возможно родительский перфекционизм, тем более я старший ребенок. К сестрёнке уже таких доебов не было. Зато у меня идеальный почерк, который не испортился к своим 28 годам)
раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вашей маме сначала должна была прийти мысль про черновики

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Та ж фигня. До сих пор средний палец кривой и кожа толще там, где ручка натирала.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ErichKrause ULTRA-30 офигенные ручки, жене давно говорил, что есть хорошие, купил себе (поступил в 32 года на средне специальное), она дала дочери попробовать, даже почерк лучше стал

7
Автор поста оценил этот комментарий
А детство? Детство где у неё?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Успевает ходить в гости и гулять с подружками, принимать подружек в гости, ездим в зоосад, на моря периодически, и от компьютера не оттащишь (последнее от бати))

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни хуя не понял.

Пригласите пожалуйста пояснительную бригаду.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Всем куку

Удачи и веселья

Хорошая игра, отлично сыграно

Хорошая игра, легчайше

-

Отошел от клавиатуры

-

Заткнись


где прочерки и остальное не знаю)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие Ваши любимые игры? Нн ребёнка, Ваши
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Морровинд и Готика) и с недавнего времени Ведьмак. Это если про компьютерные, в реале с друзьями от Манчкина тащусь. Ну и в покер не прочь поиграть, как онлайн, так и с друзьями

показать ответы
133
Автор поста оценил этот комментарий

Не задумалась, просто учёба в школе говно отстойное. Нормальный подход через игру и практику. Вот пишут они эти слова и что, ребёнок это делает только потому что этого требуют взрослые.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В Roblox практикует английский и математику (иногда на донат выделяю ей)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ждать то, если ребенку интересно, надо сразу. Дети могут учиться всему с двух лет, ну с четырёх максимум
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она сейчас ходит на робототехнику, в художественную школу и на кружок по рукоделию, некогда))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрался до тетради, в посте шакалистое фото из ватсапа) @moderator, если можно, поменяйте плиз в посте, мне не дает, типа больше 51% изменений

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя дочь левша

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, почерк не очень прост)

692
Автор поста оценил этот комментарий
Так будет еще подозрительнее, лучше пусть перепишет всю тетрадь до этого места, как Я в детстве пару раз.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мы не настолько "строгие")

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

W84MP подождите меня, пожалуйста. N1 не встречала, но скорее всего это no one, никто

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Wait for я понял, да)

показать ответы
133
Автор поста оценил этот комментарий

Не задумалась, просто учёба в школе говно отстойное. Нормальный подход через игру и практику. Вот пишут они эти слова и что, ребёнок это делает только потому что этого требуют взрослые.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по естественным и точным наукам стараюсь о вещах, о которых спрашивает, на практике объяснять и показывать. Ну типа смена дня и ночи и времен года на глобусе и настольной лампе показывал. Геометрию на лего. Жду не дождусь, когда физика начнется)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже показали. Все службы с искусственным интеллектом сидят 24/7. ТС ошибочку допустила. Видно, что другой рукой зачеркнуто. Хотя... Вопрос связей...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых допустил, во вторых, сфотано моей женой и отправлено подруге, которая и заметила это. если бы не эта подруга, этого поста бы не было, как-то так...

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нв 80к? Это недорого. У меня только кровать с матрацем 73к...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, а мне тут предъявляют..

Автор поста оценил этот комментарий

А чего там есть стоящего для доната? Вопрос с реальным интересом.
У меня дочь тоже в роблокс любит, и потом рассказывает, что оттуда узнала какое-то новое английское слово.
А я сам туда только раз глянул, теперь только ухом слышу, что она там с подружками обсуждает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скины какие-то, питомцы) ну, ерунда по факту)

Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите что за пособие, спасибо
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А вы прям зациклены на материальных ценностях?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_200566996 ну и вот эту ветку почитайте (но только до рекламы)

32
Автор поста оценил этот комментарий
А вы прям зациклены на материальных ценностях?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если я согласен с мнением: "Все лучшее - детям", я зациклен на материальных ценностях? Хороший ремонт как раз только в детской... Как-то так, остальную квартиру на этот и следующий год оставил. Если успею с двумя работами где то 10-23. Ну и насчет мебели -  тут правда, скупой платит дважды

965
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь эту работу покажут в службу опеки и попечительства и вас заебут :) Я бы корректором замазал :D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первая мысль примерно такая же была) вот только в комнате у дочери самый свежий ремонт, самая новая мебель (в комнате 3x5м мебели на 80к, здоровенный ученический/ компьютерный стол, ну и компьютер естесственно), так что заебут заебутся что-то предъявлять xD

показать ответы