Добрый зомби

Приснилось будто начался зомби-апокалипсис. Я по какому-то помещению от зомбаков убегала со своими "друзьями", которых я никогда в жизни не видела, самый прикол в том что этих зомбаков можно было отвлечь на несколько секунд, если брызнуть им дезодорантом в лицо, если играли в гта, помните там когда в людей баллончиком с краской брызжешь они руки к лицу подносяти отходят от тебя закашливаясь, вот тут тоже самое, но когда они в себя приходят становится совсем не до смеха, у них лицо будто обоженное и гневное с открытым ртом , готовым тебя сожрать от злости ещё сильнее. Немного погодя один из зомбако начинает говорить, я прям помню что он сказал -" ЗНАЕТЕ А Я ВЕДЬ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА Я НЕ ХОЧУ ВАС УБИВАТЬ НЕ ХОЧУ"
И я ему такая: - "ТАК НЕ УБИВАЙ , ПОМОГИ НАМ ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ!!"
Он такой ну хорошо, без проблем. Лол
Остальные зомбаки только кряхтели и хотели свежего мяса
Нам помог вроде этот чудо осознавший зомбак и я выбралась в целости
А вам снится подобная хрень?)

Добрый зомби Зомби, Сон, GTA

Найдены возможные дубликаты

Ловцы снов

1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Подробнее
0

У меня, кстати, одно время стали часто сниться кошмары с зомбаками. Какое-то время страдал, а потом увидел закономерность, эти кошмары оказались просто отражением моего состояния. Если был какой-то стресс по работе, просто предполагались какие-то неприятности и всё-такое - то вот и они, восставшие. Осознав это, просто стал понимать, что загоняюсь и перестал волноваться. Так что в дальнейшем, если сниться зомбоапокалипсис, проснувшись первым делом размышлял над причиной, что ж меня гнетёт в этот раз. В результате, перестал переживать по пустякам и перестал видеть зомбаков во сне. Интересно всё-таки психика устроена. Любопытно даже, почему отражением негатива для моего подсознания стали именно зомби?

раскрыть ветку 1
-2
В детстве мне практически каждый день или через пару дней снился один и тот же кошмар: чувак в маске из ужастика "Крик" бегал за мной с целью убить по той местности, где я раньше жила. Думаю я тогда переживала о том, что мне не хватает любви в семье и внимания, тк родилась младшая сестра, хотя я не особо помню на счёт чего могла загоняться в детском возрасте
0

В последнее время нам в Ухани постоянно это снится...

0
Он такой ну хорошо, без проблем. Лол

Охуенные зомбаки у тебя во сне, прям свои ребята)

А у меня если сон про надвигающуюся смертушку, то сдохну гарантированно. Мой мосх как бы говорит: ну а чо, мы тут зря все собрались что ли, сереженька?

Лучшие посты за сегодня
5194

Самый молодой и решительный солдат

4843

Как реагируют на стрессовые ситуации на дороге мальчики и девочки

4678

Муравьиный шов

Муравьиный шов Рана, Порез, Первая помощь, Джунгли, Муравьи
3385

Осень патриарха: стареющий руководитель живет в постоянном страхе

Осень патриарха: стареющий руководитель живет в постоянном страхе РПЦ, Патриарх Кирилл, Охрана, Негатив
Показать полностью
3375

В Подмосковье застройщик без разрешения вырубил 70-летнюю «Аллею ветеранов»

В Подмосковье застройщик без разрешения вырубил 70-летнюю «Аллею ветеранов» Негатив, Застройщик, Рубка деревьев, Подмосковье, Аллея ветеранов
2918

Развивашки

2839

Первый трансгендер-участник Олимпийских игр

Первый трансгендер-участник Олимпийских игр Новости, Lenta ru, Спорт, Трансгендеры, Толерантность, Олимпиада, ЛГБТ
2731

Как я решился стать Капитаном Америка(история про утреннее безрассудство)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: