1

Добрый зомби

Приснилось будто начался зомби-апокалипсис. Я по какому-то помещению от зомбаков убегала со своими "друзьями", которых я никогда в жизни не видела, самый прикол в том что этих зомбаков можно было отвлечь на несколько секунд, если брызнуть им дезодорантом в лицо, если играли в гта, помните там когда в людей баллончиком с краской брызжешь они руки к лицу подносяти отходят от тебя закашливаясь, вот тут тоже самое, но когда они в себя приходят становится совсем не до смеха, у них лицо будто обоженное и гневное с открытым ртом , готовым тебя сожрать от злости ещё сильнее. Немного погодя один из зомбако начинает говорить, я прям помню что он сказал -" ЗНАЕТЕ А Я ВЕДЬ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА Я НЕ ХОЧУ ВАС УБИВАТЬ НЕ ХОЧУ"
И я ему такая: - "ТАК НЕ УБИВАЙ , ПОМОГИ НАМ ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ!!"
Он такой ну хорошо, без проблем. Лол
Остальные зомбаки только кряхтели и хотели свежего мяса
Нам помог вроде этот чудо осознавший зомбак и я выбралась в целости
А вам снится подобная хрень?)

Добрый зомби Зомби, Сон, GTA

Найдены возможные дубликаты

0

У меня, кстати, одно время стали часто сниться кошмары с зомбаками. Какое-то время страдал, а потом увидел закономерность, эти кошмары оказались просто отражением моего состояния. Если был какой-то стресс по работе, просто предполагались какие-то неприятности и всё-такое - то вот и они, восставшие. Осознав это, просто стал понимать, что загоняюсь и перестал волноваться. Так что в дальнейшем, если сниться зомбоапокалипсис, проснувшись первым делом размышлял над причиной, что ж меня гнетёт в этот раз. В результате, перестал переживать по пустякам и перестал видеть зомбаков во сне. Интересно всё-таки психика устроена. Любопытно даже, почему отражением негатива для моего подсознания стали именно зомби?

раскрыть ветку 1
-2
В детстве мне практически каждый день или через пару дней снился один и тот же кошмар: чувак в маске из ужастика "Крик" бегал за мной с целью убить по той местности, где я раньше жила. Думаю я тогда переживала о том, что мне не хватает любви в семье и внимания, тк родилась младшая сестра, хотя я не особо помню на счёт чего могла загоняться в детском возрасте
0

В последнее время нам в Ухани постоянно это снится...

0
Он такой ну хорошо, без проблем. Лол

Охуенные зомбаки у тебя во сне, прям свои ребята)

А у меня если сон про надвигающуюся смертушку, то сдохну гарантированно. Мой мосх как бы говорит: ну а чо, мы тут зря все собрались что ли, сереженька?