Добрый вечер

Добрый вечер Депрессия, Все тлен, Маленькие люди, Тревожное расстройство, ВСД

Приветствую вас на своей чуть менее чем полностью анонимной странице.
Неважно как меня зовут на самом деле, ведь мы тут не личностями собрались мериться. А собрались мы здесь вот почему:
Тащемта, мир не придумал ещё ничего более полезного для человечества в моем скромном не треснувшем пока от широты лице, чем личный дневник. Эта штука очень выручала меня в годы юности, когда некому было выговориться, а умозаключений и впечатлений от жизни даже попой было ешь - не переешь. Как вы, наверное, поняли, с годами мало что изменилось в плане понимающих сочувственных обнимашек, а вот впечатления за более чем 10 лет приобрели свои оформившиеся черты, стали порой невыносимыми до чувства приближения смерти. И это на фоне полной семьи, здоровых детей и вроде бы любящего супруга. Ну, даже если и не любящего или любящего не как надо, то хотя бы своего, родного, ответственного (иногда, конечно, не без греха, но кто ж здесь первым бросит камень), «домашнего». Хотя почему это «хотя бы»? Ведь по большому счету для счастья должно быть достаточно. И вообще, спасибо ему за все. Очень ценю его участие в своей маленькой жизни с большими амбициями.
В общем, ребята, я бываю по уши в дерьме, честно говоря. И нет в такие моменты никого и ничего, что могло бы меня заставить просто подняться с кровати в своих четырёх стенах обречения, горделиво возвышаясь над не всегда вымытыми по этой причине полами. В общем, кому интересно, следите за дальнейшим полетом моих шальных мыслей в этом жестоком черно-белом мире в хронометражном порядке на моей стене.
Прим.: запись в заметках от 25.05.19