а что есть?
А то пока вижу.. какойто камуфляжный дядька вроде как в кузове..может на рыбалку может на охоту едет.Может даже НЕ НАШ..
нИ ШЕВРОНОВ НИ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ..НИХУЯ
хохлы хоть в флаги заварачивались(шутка)
А может НЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ фото сделано? нэ? А постит - какойто казачёк..разведки ради..лохов болтливых ищет.
Или тебя, воен , командиры не учили "доверять но проверять" ? Типа - целее будешь,нэ?
Или ты тоже..с рыбалки фото свои настрагал?
Есть чем ..рассеять мои сомнения?
раскрыть ветку (1)


