Доброты пост

Нахожусь в командировке. Буквально только что, поужинал в ресторане в гостинице, заказал пару пива, сижу наслаждаюсь. Смотрю какие-то движения у персонала начались. Интересуюсь что происходит, говорят закрылись уже в 23.00. Спрашиваю что с полным бокалом пива делать, говорят возьмите в номер, мы бокал потом заберём. Я такой Оо. Отлично. Дошёл почти до входа в гостиницу, думаю надо покурить, знаю вредная привычка. Поставил полный бокал на парапет, свернул сигаретку, сижу курю, на Пикабу залипаю. Подходят два полицейских, думаю ну всё встрял, или за курение придеруться или за распитие. Абсолютно вежливо, культурно просят не пить пиво на улице, или спрятать. Говорю, мужики не пью тут, только курю сижу. Ресторан закрылся, мне пиво разрешили с собой взять, в номер. От полицейских, ок, извините за беспокойство. Вот так вот, есть адекватные сотрудники полиции, которые действительно выполняют основную задачу полиции - предупреждение правонарушений. Побольше бы таких ребят, возможно действительно в нашей жизни будет больше радостных моментов.

Доброты пост Командировка, Полиция, Алкоголь
Доброты пост Командировка, Полиция, Алкоголь