Доброе утро...

У меня тут в среду катастрофа случилась. Проснулся я значит, пошёл в туалет (извините за подробности), только присел и задумался о вечном, как слева раздаётся хлопок и меня окатывает ледяной водой-кран на стояке выбило. Я вскочил, заткнул пальцем дыру, а вода хлещет. Я мокрыми руками беру телефон, но отпечаток пальцев не срабатывает. Кое как набираю код вручную и звоню в диспечерскую тсж. Говорю-присылайте срочно сантехника, а не то я два этажа залью. Сказали уже бежит. Я понимаю, что стою в чем мать родила и не отойти ведь... Я ногой открыл стиралку, схватил пальцами ноги трусы и одной рукой натянул их. Стою жду. Палец, которым я затыкал дыру уже онемел и из под него, не смотря на мои старания хлещет вода. И тут я понимаю, что дверь то входная закрыта и нужно её открыть, чтобы мастер зашёл. Я собрался духом и силами и рванул к двери. Сразу же, подскользнувшись на мокрой плитке, упал. Встал и дальше рванул. Быстро открыл дверь и вернулся, заткнув дыру уже другим пальцем, а то тот уже не шевелится. Прождал я мастера около 20 минут. Воды набралось на полу изрядно Наконец он пришёл и заменил вместо одного, оба крана. А меня полдня трясло потом... Все таки закаливание это не моё...