3684

Добро возвращается

Год назад я была в аналогичной ситуации, но по другую сторону. Засмотрелась и снесла зеркало припаркованной машине (по сей день единственное ДТП где виновата я), и так же оставила записку. Было обидно, досадно и дорого) ремонт обошёлся в 300$, но карма всё же важнее ;)

И тут на тебе, вернулось добро. Приятно.

P.S. Вопрос решился обычной полировкой на мойке

Добро возвращается Авто, Записки, Доброта

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
3297

Мечты сбываются

Показать полностью
3171

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2860

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
2739

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2329

Собеседование...

2248

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
2182

Заработок

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: