DNS украл деньги

Регнулся специально для этого поста.

Заголовок заведомо желтушный, но пукан горит, так что извинити.

Коротко: заказал товар через сайт днса, приехал в пункт выдачи (Нижний Новгород, Сормовское шоссе), оплатил в терминале самообслуживания, деньги списались, о чем пришла смс, и тут завертелось.

Сначала терминал просто завис. Но деньги же вот, списались, что может пойти не так?

Иду на кассу "Ничо не знаю, не оплачено, выдать не могу, подождите"

Минут через 20 звоню на горячую линии. Там чел с совершенно невнятной дикцией: "Ничо не знаю, не оплачено, идите к продавцу"

Продавец Артём (как выяснилось, единственный из всего ДНСа, кто пытался мне в силу своих скромных возможностей помочь, за что ему чисто человеческий респект и уважуха): "ваш платеж не прикрепился к заказу. Хз как так. Я звонил в банк (Юмани), они меня послали в жопу. Бух говорит, нужна полная выписка об операции, тогда посмотрим"

Мой банк (привет, Сбер, на дворе 2023й, а не 93й) выписки дает только на вторые сутки.

Вызванный на это всё дело наряд просто не приехал, потому что, со слов дежурного, "у нас оптимизация только один патруль на район"

Обратная связь на сайте тоже послала к продавцу.

Итого удалось договориться вличную с продавцом, что я ему в телегу кину электронную выписку, как только мой банк соизволит ее выдать, и тот лично передаст её буху.

Скрины - доказательство так себе, чист для иллюстрации.

В ДНС больше ни ногой.

Если бы в конторе, где я работаю, произошло подобное, что, конечно, немыслимо, уволили бы одним днём как минимум супервайзера точки и тело из кол-центра, и драли бы всех причастных, в том числе продуктовую команду и коммерцию, во все щели пару недель точно.

DNS украл деньги DNS, Сбербанк, Юmoney, Деньги, Сервис, Длиннопост
DNS украл деньги DNS, Сбербанк, Юmoney, Деньги, Сервис, Длиннопост
DNS украл деньги DNS, Сбербанк, Юmoney, Деньги, Сервис, Длиннопост