Дубликаты не найдены

Отредактировал kld4rk 1 год назад
+239

Он прибит яйцами к дну, а вода набирается.

раскрыть ветку 29
+127
Интересный перфоманс
раскрыть ветку 12
+41

Это не перфоманс, это супружеская жизнь..

раскрыть ветку 10
+2
Вообще то инсталляция
+59
Иллюстрация к комментарию
+12
раскрыть ветку 8
+1
Откуда?
раскрыть ветку 7
+1
0
Павленский, ты ли это?
0
Ай, у меня инстинктивно всё сжалось и попыталось спрятаться внутрь
раскрыть ветку 3
+20

Просто добавь воды.

раскрыть ветку 2
+211

Это как при депрессии. Окружающие думают, что ты херней страдаешь, а у тебя мышцы парализовало и встать не можешь

раскрыть ветку 5
+91
Господи, как четко и просто ты описал это состояние.
раскрыть ветку 2
-4

подстава какая, в видео не эта же девушка, что на фото)

раскрыть ветку 1
+1
Амитриптилин поможет
+21

Он и волосы потерял.

+27

Один из кошмаров, что идёшь купаться и теряешь купальник в воде. Вокруг куча народу и никого знакомого, чтоб попросить дать одежду😖

раскрыть ветку 15
+30
У меня в детстве был такой «кошмар». На даче на озере купался и донырялся до того, что потерял плавки. Не нашёл, пришлось так вылазить и быстренько надевать штаны.
На следующий день прихожу, смотрю знакомые пацаны в сифу чем-то играют. Отобрал у них свои плавки и унес домой 😂
раскрыть ветку 1
+5

Я тоже в детстве потеряла плавки, но очень испугалась пиздюлей от мамы, поэтому ныряла, пока не нашла их😅

+8

Ну как сказать... Для кого-то мечта, что бы вы потеряли купальник и не было знакомых рядом

+4
Ни разу.
Никогда не встречал случая, когда у девушек слетает купальник во время плавания. Даже рассказов не было. Это что, возможно?
раскрыть ветку 11
+10

Возможно)) С меня не раз слетал верх, но его не трудно поймать и надеть обратно.

раскрыть ветку 1
+5
У меня на даче мини-водопадик, я решила искупаться, но вместо этого ловила купальник :D а камни скользкие, течение быстрое, короче пришлось новый покупать -_-
раскрыть ветку 6
-1

Да, этим летом, например, когда ныряла, лифчик съезжал с груди вбок, а трусы оказывались в районе щиколоток. Но рядом был муж, который меня прикрывал, если что)

раскрыть ветку 1
+9

А я вот реально терял плавки когда купался, это была речка, и там было место где вода так сверху водопадом шла вниз, я подплыл туда, встал под эту могучую струю воды, и херак, и трусов на мне уже и нету, я до сих пор понять не могу как трусы так быстро могут слетать, я даже ничего сделать не успел, а они уже дальше по течению плывут, ладно бы я один был на пляже, но место было очень даже людное, я думал всё, с голой задницей по пляжу пойду до родителей, но к счастью я был с другом, и он очень удачно поймал мои трусы, чуть ниже по течению, и отдал их мне, по началу мне показалась вся эта ситуация смешной, а потом понял как же мне повезло, что мой друг был рядом, стрёмное дело короче.

+8
Водичка теплая, а ветер холодный
+15

Он просто срет и ему хорошо

раскрыть ветку 8
+11
Не уверен, по-моему тяжело выходит, нужно ему стакан воды принести
раскрыть ветку 7
+18

Думаешь влезет?

раскрыть ветку 6
+7
И вода холодная, а на берегу тебя ждёт девушка в которую влюбился.
раскрыть ветку 1
+3
49,5 ей вполне хватит.
+3

Он на чём то сидит определенно!

раскрыть ветку 1
+2

на морском огурце

+2

Это он столько наплакал уже

+2

Картинка смешная, а ситуация страшная.png

+2
Как у Паланика в "Кишках")
раскрыть ветку 5
+6

Никогда не понимал паланика, тупая отвратительная хрень. В кишках еще косвенным инцестом все закончилось)

раскрыть ветку 4
+4
Да, но некоторым именно это и нравится.
-9
Что еще ожидать от передаста, только тупую отвратительную хрень.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Когда зашёл в свежее
+1
раскрыть ветку 1
0

Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги

+1

Он прыгнул бомбочкой, а оказалось мелковато.

+1
Кстати уровень воды такой что если встать то мпх будет торчать над водой.. Кароч либо так сидеть либо на полусогнутых к берегу ползти
0
0

Судя по тому, что прячет всё кроме лица, там мусульманские плавки были (буркини)

0

Может, он металлических опилок наелся, а дно - это огромный магнит

0
Его засосало в слив как в пункте назначения
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: