268

ДНК-тест - 6

Серия ДНК-тест

Про ДНК тест

ДНК-тест - 2

ДНК-тест - 3

ДНК-тест - 4

ДНК-тест - 5

Для Лл: много букв, жадная жена настроила дочь против отца, ДНК-тест, развелись.

У нас в соседнем посёлке жил парень с девушкой. Девушка залетела - сыграли свадьбу - стали мужем и женой. Через время родилась дочь.

Несколько слов о местности и о семьях. Парень с девушкой живут в посёлке, вплотную к которому прилегает небольшая деревня. Живут они в доме, который после свадьбы помог быстро построить отец парня. Построили и провели отделку за 2 года. Отец женатый, помимо сына есть ещё дочь. Отец с семьёй живёт в этом же посёлке в доме с дедом парня. Вся эта семья занимается сельским хозяйством. И дед занимался, и отец занимается, и теперь внук. А в соседней деревне, в дедовом доме у них база и гараж под технику, своя пилорама, цех обработки дерева, птичник. Возле деревни есть несколько их полей. Какие-то сами обрабатывают, какие-то сдают в аренду. В посёлке у них два магазина: с древесиной и сельхоз продукцией. Есть несколько работников, в сезон нанимают ещё людей. Хозяин всего - отец парня, парень- кто-то вроде управляющего. У девушки из родни есть только мама - тёща парня. Сама девушка постоянной работы до свадьбы не имела.

Вот женились они, дочку родили, живут. Девушка с помощью мужа открывает "парикмахерскую с ноготочками". Имеет с этого какой-то доход. Проходит 7-8 лет и начинается интересное. Мама долбит девушке голову: а муж тебя не любит, а в кафе, рестораны, кино не водит, а отдыхать вы только 2 раза за год летаете - зимой и летом. И куда: то Крым, то Сочи, то Байкал, то Карелия, то в какую-то сраную Турцию. А люди вон и в Европе отдыхают, и на Гоа. Золото, бриллианты, шубу, цветы постоянно не дарит. Машину как подарил на рождение дочери, так новую и не покупает. Вот не любит и всё. Да и жмот он. Денег тебе не даёт. С парикмахерской какой там доход, копейки одни. Вот оплачивает он всё, но это же он из своих. А просто так тебе денег не даёт. Сам то он миллионами, МИЛЛИОНАМИ, распоряжается на работе. Он же там хозяин. А на жену денег жмотит.

Всё это, конечно, правда. Да не совсем. Люди, занимающиеся сельским хозяйством знают, что доходы с этого большие. Но расходы - ещё больше. Можно потратить несколько, а то и десяток миллионов на подготовку к новому сезону. Закупка семян, удобрений, ГСМ, запчасти на технику, ремонт, налоги и пошлины, зарплаты. Оборот может составлять миллионы, а выхлоп с этого - гулькин хрен. Вот и получается - денег куча, но все они в обороте.

Да и по остальным пунктам: много ли людей постоянно покупают ювелирку, летают на море (с учётом то, что летом сельхоз. сезон) и т.д. Парень, вроде, и хозяин всего семейного хозяйства (отец после свадьбы начал ему постепенно передавать бразды правления), и туда сюда миллионы гоняет, а денег мало (относительно суммы в обороте).

Прислушавшись к словам мамы, девушка начинает цирк с конями: то её кто-то видел, как она в кафе обедала с каким-то мужиком, то муж находит у неё какие-то странные переписки, то ей цветы кто-то дарит, то мужики ей названивают по вечерам. Девушка съездила "до подруги" в город на выходные один раз, другой. Ну и слетала в Москву на неделю к знакомой - как выяснилось, этой "знакомой" оказался какой-то армянин. Одним словом, загуляла. После таких явных сигналов парень и заявляет девушке - разводимся. А девушка и обрадовалась, соглашается на развод. А во время развода сразу опечалилась. Делить то нечего. Дом, весь бизнес, земля - всё оформлено на отца или деда мужа. Из совместно нажитого имущества- только машина жены и парикмахерская жены. В ходе развода они договорились - машина и парикмахерская остаются жене, сама она переезжает назад к маме, на алименты не подаёт, муж будет выплачивать на дочку 40 тыс. рублей (а разводились они году в 2014-2015). 40 тысяч - неплохая сумма алиментов даже сейчас, а тогда тем более. Почему 40? По 10 тысяч на неделю. Но эти деньги давались просто так, не как официальные алименты.

После таких итогов развода девушка на бывшего мужа очень обиделась и обозлилась. И начала настраивать дочку против отца. Проходит год, девушка заявляет - мало денег, не хватает. Парень начинает платить по 50 тысяч. А хочется бывшей больше. У неё сразу много "хотелок" появилось. Вот и настраивает дочь. Дочка каждые выходные и иногда на неделе встречается с отцом. Но постоянно им недовольна. Спрашивает, почему он их с мамой не любит, почему их бросил, почему выгнал из дома. Закатывает истерики, плачет, не хочет видетьсяс отцом. Соглашается встречаться 1-2 раза в месяц, и то, если он купит ей подарок подороже. В такой атмосфере проходит ещё 1,5-2 года.

Бывшая жена требует ещё увеличения алиментов, или тогда вообще бывший не увидит дочь. Он начинает платить 60 тысяч. Мало. 70 - нужно больше золота. 75 - максимум, потолок. Бывшая посовещалась с мамой и заявляет: если ты такой успешный бизнесмен, после развода начал уже с какой-то "лахудрой" жить, минимум 100 тысяч или дочь вообще не увидишь. Парень в отказ. Ему и самому на что-то жить надо. Тем более эти деньги на ребёнка, а не на "хотелки" бывшей.

Бывшая в ответ подаёт документы на оформление алиментов. Всё официально, через суд. Прикол только в том, что бывший муж уже много лет, ещё до их свадьбы числился водителем хозяина - своего отца. И зарплата у него чуть больше минимальной. Да, исполняет функции управляющего, но числится водителем. Никакого подлога, вот приказ о приёме на работу за 2000-лохматый год. В ходе суда, раз уж всё официально, парень подаёт заявление в суд на ДНК-тест. Приходят итоги теста - дочь не его. Совпадений ноль. Там все в тот момент охренели, больше всех бывшая тёща. Тётка быстро поняла - денежный краник будет перекрыт.

Естественно, суд снял с парня отцовство и платить алименты не пришлось совсем. После такого скандала бывшая жена быстро продала парикмахерскую и мамину квартиру. И уехали они втроём в областной центр. С дочкой этот парень отношения больше не поддерживал, она его чуть ли ни врагом народа считает. А он потом женился на "лохудре", с которой сошёлся после развода.

Вот так жадность привела к лишению денег совсем. Если бы бывшая не жадничала, не лишилась бы всего.

Лига разбитых сердец

8.4K постов16.9K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества