iskona Дневник привитого. Следующий день 4 года назад Писать особо нечего: при поднятии руки в мышце чувствовалась небольшая боль. Все. Продолжать, очевидно, дневник далее, смысла нет.Может напишу после второй прививки. [моё] Коронавирус Вакцинация Текст Ещё 0