раскрыть ветку (1)
Вот хотелось бы. На трекере есть вроде один из концертов у нас в Донецке, вроде тот, что 2014, там звук так себе. Может, потому что записывали, фиг знает.
Вот хотелось бы. На трекере есть вроде один из концертов у нас в Донецке, вроде тот, что 2014, там звук так себе. Может, потому что записывали, фиг знает.