Директор всегда директор!

Эту историю мне рассказала преподавательница английского языка, которая помимо занятий в университете давала частные уроки. Далее с её слов.


Обучала я одного директора пивного завода, которому английский язык был нужен для облегчения переговоров с иностранными партнёрами. Занятия проходили у него в кабинете на заводе, куда периодически заходила секретарша с папкой документов для рассмотрения.


В одно из занятий  я передала ему проверочный тест на листе бумаги - там были  вопросы, на которые необходимо было выбирать правильные варианты ответов.


Директор посмотрел на меня, о чем-то ненадолго задумался и написал на данном тесте: "Утверждаю", поставил подпись и дату. На минуту воцарилась тишина, а потом до него дошла комичность ситуации и он рассмеялся.

Директор всегда директор!

Авторские истории

31.3K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.