Директор по анпакингу Петухов

Понимаю, звучит странно, но оказывается такая должность есть...

Валентин Петухов, который 12 лет назад создал популярный YouTube-канал, вошел в коммерческий департамент в новой должности директора по анпакингу электроники.

«Всё сделаем по красоте», — прокомментировал Wylsacom назначение.

Он приступил к первым проектам — снимает анпакинги смартфонов и ноутбуков, прорабатывает пользовательский опыт и создает свои промо и хаб с рекомендациями на высокий сезон, который традиционно каждый год наступает с сентября по декабрь.

«Рынок электроники сильно изменился — появились новые бренды, мощное развитие получили, например, складные смартфоны, камерофоны, игровая и умная техника. Нам важно, чтобы покупатели комфортно ориентировались во всем многообразии ассортимента. Поэтому решили привлечь эксперта, который разделяет нашу любовь к технологиям, помогает покупателям и защищает их интересы. Мы опубликовали вакансию и узнали в соцсетях, кого бы наши клиенты хотели видеть в этой роли. Абсолютное большинство рекомендовали Валентина. Wylsacom воспринял идею с энтузиазмом и даже рассказал, что свой первый iPhone купил именно у нас в 2009 году. Для него это вызов, возможность расширить амплуа и принести пользу покупателям. Впереди нас ожидает период распродаж — Черная пятница — и новогоднее промо со значительной выгодой на сотни товаров, как от известных брендов, так и новичков. Относительно прошлого года мы нарастили товарные запасы техники почти на 40% — Валентину будет что распаковывать, а покупателям — чем радовать себя и близких», — прокомментировал руководитель департамента «Телеком» «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Уваров.

Источник:

https://www.mvideo.ru/blog/korotko/wylsacom-stal-direktorom-...