раскрыть ветку (1)
Это переоформленеый диалог с форума реальных докторов (не забудьте поздравить сегодня). В баянометре похожего не было. И вообще, какого фига я оправдываюсь?
Это переоформленеый диалог с форума реальных докторов (не забудьте поздравить сегодня). В баянометре похожего не было. И вообще, какого фига я оправдываюсь?

Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.