624

Диадемавирус

Ребят, знаю, что правила очевидные, просто напоминаю. Как училка, которая в школе тебя доставала, а сейчас ты такой «Марья Ивановна не такая уж и су...»

Не паникуйте и берегите себя 🤘

Мы в телеге

https://t.me/joinchat/AAAAAFGN0EuAnsfs_DPJOw

Мы в Инсте

https://instagram.com/shoniworld?igshid=18yvj5kmob8hc

Диадемавирус Комиксы, Веб-комикс, Здоровье, Шони, Длиннопост, Коронавирус

Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 1 год назад
+16

А мягкого знака нет в слове "боятся" потому, что он немного напоминает осиновый кол?

раскрыть ветку 2
+1

отсутствие запятой после "Белла" вас, я смотрю, не напрягает? :D

раскрыть ветку 1
+13

"Я не вампир." Влад, Magica 2 ©

раскрыть ветку 3
+3
Так в первой же он так говорил
раскрыть ветку 2
+25

я не могу к стати сейчас касаться лица по другой причине - ел халапеньо руками и если коснусь глаза например то он воспламенится и вытечет

пойду помою руки

раскрыть ветку 9
+31
Однажды я забыл что ел перец и спустя 10 минут почесал глаз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5

Не думай о том, что у тебя чешется глаз.

+3
YouTube0:53
+12

Морти улыбнул ))

+8

Потери пирожочек

раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+4

Играю сейчас в Vampyr. Эпидемия, трупы, карантин, вампиры, отсутствие туалетной бумаги - прям всё как в жизни.

раскрыть ветку 3
0

нормальная или как?(без спойлеров)

раскрыть ветку 2
+4

Как вы заебали не ставить теги..

@moderator, тег коронавирус сюда вставьте, пожалуйста

раскрыть ветку 4
+2

Поддерживаю. Ну добавил же этот сраный тег себе а игнор, ХУЙ! Пролезают подобные посты. Я пробивал себе лоб уже на 2й день этого бреда "мы все умрем", какого мне спустя пару месяцев?

раскрыть ветку 3
+2
БояТЬСЯ, автор😏
+1
"Боятся", сика, мягкий знак где?
0
Забудь книги и фильмы. Чеснок? Бесполезен. Крест? Тьфу. Засунь им его в задницу. Кол? Только если попадет тебе в сердце, и то лишь парализует тебя. Текущая вода? Никаких проблем. Я моюсь...Иногда. А вот, выстрел из дробовика в голову - это проблема.

(с) Смеющийся Джек. Vampire: The Masquerade Bloodlines.

0

Что за ебанутые персонажи в не менее пизданутых костюмах с говноушками? Пиздаграмов мало?

0

-А мой сосед, оказывается был вампиром!

-Как ты узнал?

-Я вбил ему в сердце осиновый кол, и он умер!

0
"Ненавижу приключения!" прочитал голосом Морти
0

100%! Это я вам как носферату говорю

0

А что насчёт солнечного света? И распятия?

-1
заебали не ставить теги..

@moderator, рекламируют свои каналы с дерьмоконтентом
-2

ХЗ почему, но выбешивает выражение "с мылом". Мылом ведь? Выж не моетесь с шампунью? Голову моют шампуню, руки моют мылом. вроде как и так и так правильно, но "с" как-то лишне.

Похожие посты
320

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Поэтому обращение к коллегам: когда вам пациент жалуется на снижение памяти, внимания, подтупливание, нарушение сна, тревогу, невозможность «до конца вдохнуть», снижение настроения – часто это не просто его фантазии.

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 4
113

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук Коронавирус, Лекарства, Медицина, Здоровье
1225

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» 

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
305

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: