Действительно
#comment_154675240 Ссылка.
#comment_154675240 Ссылка.
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.
А мне очень понравилась ситуация с самим Толкиным:
Толкин утверждал, что был искренне удивлен, когда в марте 1956 года он получил письмо от одного Сэма Гэмджи, который слышал, что его имя было в «Властелине колец», но не читал книгу. Толкин ответил 18 марта:
«Дорогой мистер Гэмджи,
Было очень любезно с вашей стороны написать. Вы можете представить мое удивление, когда я увидел вашу подпись! Я могу только сказать для вашего спокойствия, я надеюсь, что «Сэм Гэмджи» в моей истории - самый героический персонаж, который сейчас широко любим многими читателями, хотя его происхождение простовато. Так что, возможно, вы не будете недовольны тем, что имя этого воображаемого персонажа, жившего предположительно много веков назад, совпадает с вашим ».
Он послал Гэмджи подписанные три тома книги. Тем не менее, этот инцидент вызвал беспокойство у Толкина, когда он записал в своем дневнике:
«Некоторое время я жил в страхе получить письмо с подписью «С. Голлум». С этим было бы сложнее иметь дело».