Действительно

Действительно Скриншот, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема? при таком подарке, аналогичный 8 марта. Бритва, носки и пена 23 февраля? на 8 марта, Бритва для ног, женские носки и шампунь

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папе мне и маме цветы и по паре колготок всегда покупал. Никто не жаловался. На самом деле много девушек на 8 марта получают лишь безделицы (и это неплохо, я не считаю, нужно покупать что-то дорогое), просто больше всего хвастаются женщины, у которых богатые ухажоры, вот и складывается впечатление, что вот прям все женщины в горе подарков закопаны на 8 марта. Вот какие подарки я получала: кружка, блакнот, мягкая игрушка, книга, статуэтка, колготки, тапки, конфеты, цветы, видеокасета с Диснеевским мультиком (это когда видиками пользовались), недорогая бижутерия, шарф, деньги (от мамы со словами "купи что-нибудь себе"), тушь, лак для ногтей. И все мои подруги тоже мелочовку всегда получали. 8 марта это не ДР, тем более не юбилей. Формальный подарок всех обычных женщин устраивает.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласна, мне очень нравятся полезные подарки, а не те что будут в серванте пылится.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Люди не поймут, что некоторые подарки раздражают не из-за цены, а из-за бесполезности. Я бы на носки, как мужчины, не обижалась. Лично я не люблю маленькие декоративные штучки для интерьера: фигурки, рамочки и проч. По странному стечению обстоятельств мне часто дарили разные люди на разные праздники фигурки ангелов. А я терпеть не могу эти штуки! Ангелочков этих ебучих особенно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не дари носки. И никто не будет обижаться.
Поймите, дорогие дамы, в век стиральных машин вы только раздражаете блядь своими носками.
Любой нормальный мужик уже купил несколько пар носков своего любимого бренда. Не за пять рублей за пару, отнюдь. Нахуй ваши носки.

Сюда же и подарки с копроративов, рюмочки за двадцать рублей дюжина, пена для бритья по скидке, бальзамы со свинцом, китайские станки для бритья.

Вы настолько нас не уважаете, что меня озадачивает, почему вы ждете других, качественных, подарков?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы мне это пишите? Я носки и не дарю. На меня как раз никто не обижается =) Вы сообщения мои как-то не так поняли. Перачитайте еще раз. Я говорю, что подарок может быть дешевым, но не бесячим. Статуя ангелочка - говно, колготки или кружка - норм. Если вам так интересно, то мы мужу моему на 23-е выбрали т-образный станок за 80 баксов, который он ждет с нетерпением.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за станок, подробнее можно?

зы. Не пишИте, а что делаЕте? - пишЕте. ПишИте - это повелительное наклонение (пишите мне!) Может пригодится...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т-станок со сменяемым углом атаки. Загуглите название Merkur Futur.
P.S. Простите, за столь глупую ошибку. Знаю это правило, но что-то тупанула. То ли торопилась вам ответ написать, то ли проморгала, то ли совсем отупела и своих промашек не вижу, не знаю, чего так глупо прокололась, но спасибо за замечание. Реально спасибо. Надо себя контролировать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лезвия берите Feather. Одни из лучших, тем более вылет регулируется у станка.
Подарок отличный! Вы умничка.
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе. Ты еще помнишь, что такое сервант.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно помню, он у меня дома стоит))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Возраст-возрастом, а серванты давно уже выброшены.
Вы явно не из столицы?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Харьков))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почти. Привет, дорогая. Брянск.
Напиши мне в профиль почту, пообщаемся. У меня тетка из Харькова, и я сам учился там.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю общение на тему серванта не будет интересным))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите сами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку