Девушки и их подруги.
Никогда не любил "тайных наблюдателей" то бишь подруг, которых девушки зовут на прогулку с парнями. Это самая плохая идея, какая может существовать. Они толком ничего не делают, только мешаются. И если девушка позиционирует парня как друга, то после прогулки наедине она может начать к нему иначе относиться. Но подруги в этой ситуации только все портят. Исключительно своим присутствием. И если парень зовет гулять девушку, значит ему есть о чем поговорить, но подруженьки стянут одеяло общения на себя, и парень не скажет девушке всего, что хотел. Поэтому, девушки, если хороший парень зовет вас погулять ни в коем случае не зовите с собой подруг. Не ломайте судьбу ни себе ни парню. И сами не соглашайтесь на такие авантюры. Вы только помешаете. И если у меня будет дочь, то я буду ее воспитывать, основываясь на таких размышлениях. Пусть счастливых парней на свете будет больше. Хоть на чуть-чуть.
З.Ы. Две такие сучки-наблюдательницы испортили мне все выходные.
З.Ы. Две такие сучки-наблюдательницы испортили мне все выходные.