Девственникам и девственницам
Честно, ребята, я вас не понимаю по одной простой причине.
Да даже у меня секс был, вот по какой такой причине. Отношения тоже закономерно были, я вообще такой, моногамный, мне без любовей совершенно не интересно.
Чувырло нефорское, дрищ, задрот, алкаш. Существо на брачном рынке не котируемое вообще никак. Денег нет, квартиры нет, только бутылка в складчину и тот самый застывший фак на руке.
Я хз, честно. В мою молодость можно было просто пойти на охоту за бутылочкой дешевого портвешку и обнаружить себя себя в крайне необычных ситуациях.
Я не ебарь-террорист, наоборот, классическая мамкина корзиночка, идеальный отличник, комплексов - подержите мое пиво, проблемы с башкой негде развешивать уже просто, балкон занят.
Внешность тоже на уровне - хайратое небритое чмо (это кстати до сих пор), немытое, местами заблеванное, еще и в пьяной истерике - идеальный жених, епт.
Возвращаясь к тому, с чего я начал - даже у меня все было и очень даже хорошо (не расчехляйте порнографию, в основном любоф-моркоф с легким колоритом неферских запоев).
Первая меня буквально трахнула, потому что мне секс был не интересен. Вообще. Возможно, ваша фиксация на девственности как недостатке вам и вредит. Слава Ктулху, порнографию никто не запрещал, и с теоретической стороной дела я был знаком достаточно хорошо, чтобы не разочаровать партнершу (спойлер - первые три раза у меня не встал). Если женщина хочет, она получит результат, тут не отнять.
Женщины как раз таки были очень приличные, да и я сам не настолько плох, как здесь рисую, так что, пожалуйста, не активируйтесь на маргинала с соответствующим бэком. С первой я чуть не влетел в брак с автоматической протекцией большого начальства на весьма некислую должность. Если честно, хорошо, что расстались, именно по этой причине.
Далее в том же духе.
Я был замкнутым в себе и абсолютно ни в чем не уверенным унтерменшем. Я просто не парился на тему того, кого, сколько, и в каких позах. Мне это было плевать тогда и сейчас. Я глубоко уважаю всех своих партнерш, и храню о них теплые воспоминания. И я пиздец как обосрался не раз и не два.
А еще (открою самую страшную тайну) я был неплохим человеком. Так как мы понятное дело не мерили себя уровнем дохода или красотой квартир, то было вполне достаточно просто помочь человеку в беде. Спойлер, одна из моих бывших обратилась ко мне за помощью спустя 20 лет после расставания, и я помог. У всех бывают темные дни.
Одна тянка так вообще искренне растерялась, потому что я ее просто приютил на ночь, и с утра выбросил в такси, и мы так и не переспали. Потому что так и не договаривались - я свою часть сделки выполнил, а чего она там ожидала, я хз, в намеки не умею.
Иными словами, я крайне сомневаюсь, что у кого-то из страдающих девственников (ниц) не было подобных возможностей. Во-первых, сама акцентуализация насчет девственности уже патология, во-вторых, это лишь симптом более глубокой травмы, скрытой в вас намного глубже, чем вам кажется. И курсов по лечению вам никто не продаст, потому что помоги себе сам.
Может быть, в 21 веке это сложнее. В мое время все было проще. С другой стороны, ноют как раз такие же дурачки под сорок, а то и старше.
Вот вам (неполная) история максимального антисекса, который прекрасно через все прошел, пусть и охренел в процессе. Я все делал неправильно. Вопрос: а что такого неправильного делаете вы?
Сейчас я относительно респектабельный человечек, с жильем и не самой плохой работой. До сих пор ловлю знаки внимания от рандомных девчонок, несмотря на все еще стремный вид и некоторую припанкованность. И мне плевать.
Дело не в том, насколько я крут. Дело в том, что ж с вами-то не так, если даже у меня получилось.
Dixi.
мне было просто неприятно общаться с чужими людьми, безотносительно пола и я очень плохо это скрывал, начинают пиздеть, рассказывать что-то, стоишь с тупым ебалом и искренне не понимаешь, нахуя мне эта информация. Мне, что короткое резюме по рассказу подготовить или что?
О себе посторонним вообще ничего не говорю, меньше знают крепче спят.
Секс - да хрен на него, нет и нет, не мое это и не хочется особо