Найдены возможные дубликаты

Отредактировал bergentroll 13 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+191
Объясните, зачем пиздить крапиву. Я девочка, мне сложно.
раскрыть ветку 221
+317
Я девочка. Объясняю.
Ты берешь палку, примеряешь по руке. Делаешь пару тренировочных взмахов. Чувствуешь, как палка становится продолжением твоей руки. Продолжением тебя.
Подходиль к крапиве. Она жжется. Будут волдыри и будет чесаться. Ты один на один с полем крапивы (друзья не в счёт, они тоже один на один). Или ты, или крапива.
Дклаешь первый взмах палкой. Шшшшшуххххх! Полегли первые ряды противника. Смело, твердо наступаешь сандалиями на поверженных. Второй взмах - шшшшухххх! Ещё ряд. Шаг за шагом ты побеждаешь. Раззудись, плечо, разойдись, рука. Вот она, силушка богатырская, мощь русская.

Ну или просто попробуй. Оно прикольно даже щаз.
Даша, 31 годик.
раскрыть ветку 52
+64

А ещё можно драться с морем. Потому что море никогда не проигрывает и учит очень важному

раскрыть ветку 21
+14

о да, а потом приходит бабушка и отбирает у тебя палку, так как корову гнать пора, а я опять утащила её палку, а она, блин, самая удобная, с небольшим изгибом, как сабля. эх...

+9
Мне 33 года
Все эти сантименты по поводу ушедшего детства, которого так не хватает, ведь там так классно было... Вот, это не про меня.
Но после Вашего поста захотелось вооружиться палкой и пойти пиздить крапиву.
раскрыть ветку 3
+7

Да и сейчас всё тоже самое, только бензотриммер. Мальчик 37 годков со своим участком и домом. Раз за разом, то есть раз в неделю такое.

раскрыть ветку 5
+4

только сейчас вспомнила, вообще эту историю забыла: во дворе был пацан, который всех девочек доставал, мог просто подойти и толкнуть без повода. родители девочек жаловались, угрожали - толку 0. я нарвала крапиву (аж через рукав, соображалка работала), ну и крапивой его прям очень хорошо отпиздила, орал как чайка над Босфором) слезы и сопли градом, я собой невероятно горда. потом подлетела старшая сестра этого пиздюка и стала мне предъявлять, братик у нее золотой, обижать нельзя, но за меня вступился весь двор) я считаю, это успех и победа)   

раскрыть ветку 1
+4
Так написала, что захотелось снова пойти пиздить крапиву.
раскрыть ветку 1
+4
Я мальчик. Объясняю.
Пиздишь крапиву палкой.
+4
я пиздила веткой дерево, и прикольно было потому что если ебнуть посильнее, дерево и палка слегка пружинили, вибрации, туда-сюда.

А крапива чо... Ну сломал растение.
раскрыть ветку 11
+2
Я хз мы все подряд рубили особенно колючки фиолетовые большие
0
Коммент огонь! 😂
+786

У самурая нет цели. Только путь

раскрыть ветку 78
+134
Хорошая версия. Многое объясняет.
ещё комментарии
+34
Иллюстрация к комментарию
+21

Таков путь!

раскрыть ветку 1
+8
На собеседовании:
- кем вы видите себя через 5 лет в организации?
- У самурая нет цели, есть только путь.
- Вы приняты.
+4
Прикинь, мне скрин с нашими двумя комментами ща в личку показали. Круг замкнулся
раскрыть ветку 8
-2

Устами квертина тарантино глаголет истина!

раскрыть ветку 1
+69
Не по теме, напомнило
+11

Вопрос философский. Мне видится причина такого поступка в желании человека и созидать, и разрушать. Эти желания еще не обрели конечную форму в детстве, поэтому человечек лепит куличики, рисует, собирает конструктор и бьет палкой крапиву, ломает снеговика, тиранит лупой муравьёв. Возможно это не только часть познания мира, но и часть познания себя. Кто-то я по-своей природе? Кем мне комфортно быть? Быть архитектором и построить снежную крепость? Быть воином, взявшим её штурмом или вовсе стереть её с лица двора? Не узнаешь, пока не попробуешь)

раскрыть ветку 1
+2
Матерь божья, вы сегодня мой любимый комментатор:) Видимо, у меня вопрос выбора между созиданием и разрушением даже не стоял, потому что ничего из этого не делала.
+12
Ну а какого хрена она там так вымахала
раскрыть ветку 2
0
Назло поди
раскрыть ветку 1
+13
Настоящий рыцарь не тронет принцессу, пока не уничтожит всех врагов на пути Братства кривой палки, которые жалят их через доспехи!
раскрыть ветку 24
+10
Боже, как мило, я бы вам платочек подарила и из похода дождалась
раскрыть ветку 21
+1

Нопасаран!

раскрыть ветку 1
+9

А зачем она жжётся!?

раскрыть ветку 8
+2
Дык она не нарочно, она от природы...
раскрыть ветку 7
+4
Ну, а хули она?
раскрыть ветку 1
+2
Тоже хорошая версия.
+4
Таков путь
раскрыть ветку 5
-1
И это объясните!
раскрыть ветку 4
+4

да тут собсна и объяснять бесполезно) сколько помню пиздили крапиву и ни одна девочка нам не помогала, может боялись ее. пиздить крапиву - это представить себя героем, который спасает свои земли.

раскрыть ветку 14
+2
А у меня не было крапивы, не водилась почти. Зато был щавель и лопух))
раскрыть ветку 1
+1
Не боялась крапиву, просто не видела смысла:) спасибо за мнение)
раскрыть ветку 11
+3
Инстинктивное стремление доминировать наверное, хоть над крапивой.
Плюс воображение рисует вместо крапивы орду врагов, а вместо палки меч. Очень приятно чувствовать как "меч" смачно врубается в гущу врагов, как перерезаются и рвутся их тела под верным булатом, как их зелёная ядовитая кровь орошает твоё тело оставляя боевые волдыри, а когда все изрублены в мясо, победно оглядеть поле битвы заваленное трупами, чувствовать себя крутым
раскрыть ветку 1
+1
А вы романтик:) Про стремление доминировать любопытно, есть над чем подумать
+1
Понятия не имею, мы репейник пиздили, он сволочь вечно налипал на одежду.
раскрыть ветку 2
0
Движение по борьбе с травой))
0

В этом и прелесть: носимый боезапас.

+1
Это из разряда зачем кидать в лужу кирпичи, палить дымовухи и засовывать их в стеклянные бутылки, или шифер бросать в костер. Все очень сложно
раскрыть ветку 2
0
Дымовухи и шифер вообще мимо прошли:(
раскрыть ветку 1
+1

Так ты не пробовала, наверное, а часики то тикают

раскрыть ветку 2
+4

Это-то понятно, что тикают, провод то какой резать?

0
Пробовала, не зашло. Но может это у меня крапивы нормальной не было.
+1
Таков путь.
0

Например - затем же, зачем молотят грушу - тренировка.

Крапива - оптимальна, т.к. у неё длинный ломкий стебель, плюс - за её уничтожение никто ругать не будет - наоборот - спасибо скажут.

Но можно рубить палкой что угодно подходящее. Помню - у меня поблизости долгострой был - котлован вырыли и бросили, так он зарос какими-то высокими растениями, которые детям были выше головы. В них мы прорубали проходы, а в центре устраивали поляны. У нас там был свой игровой мирок.

раскрыть ветку 1
0
Игровой мирок... так тепло от ваших воспоминаний)
0

некогда объяснять, бери палку и хуярь!!!

0
фантазия
0

Это самозащита. Иногда превентивная.

0

А ты ее целовать хочешь что ли?

С крапивой не так уж много можно сделать.

раскрыть ветку 4
0
Я в целом не вижу смысла взаимодействовать с крапивой!
раскрыть ветку 2
0

Я например её поливала, хз зачем.

0
Кто-то ведь должен её пиздить
раскрыть ветку 3
0
а вот и нет, а ей и непизженой норм)
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: