Девочка и муха.

У моего друга есть дочь, и как присуще всем дочерям она иногда приводит своих подружек поиграть домой (им по 10-11 лет). Он с ними почти не разговаривает и ведет себя так: "вы играйте, только ко мне не лезьте и не кричите громко". А одну девочку, которую я тоже пару раз видел у них дома, называет странной и сторонится. На вопрос "Почему?" поведал мне эту историю.
Дальше со слов друга.
Как-то привела дочь подружек поиграть, я как всегда занимаюсь своими делами, они своими, друг к другу не лезем. Мне как курящему человеку со временем захотелось покурить, пошел на балкон. Стою-курю ни кого не трогаю и вдруг почти из-за спины подходит эта девочка (немного меня напугав неожиданностью) и протягивает свою маленькую ладонь прямо к моему лицу и так близко что едва касаясь носа. Я сфокусировал зрение и увидел что в руке у нее лежит еле живая муха, брыкается, юлозит по ладошке, кажеться что вот-вот улетит. Я не много растерялся и не понимая что происходит, секунд 15-20 смотрел то на девочку, то на муху, то на девочку, то на муху. Затем она сжала руку в кулак, тем самым раздавив свою бедную мученицу и как бы констатируя смерть со словами "она умерла" выкинула ее в открытое окно. Потом развернувшись, спокойно зашагала в квартиру. Я охреневая от произошедшего забыл что вообще курил. Еще минут пять стоял в недоумении:"Зачем она это сделала? Что она хотела этим сказать? Зачем вообще ко мне подошла?"Не найдя ответа я потушил окурок и пошел дальше заниматься своими делами. После этого я сторонюсь эту девочку, вдруг она мне еще раз покажет чью-то смерть.