FrEhyYy Детство-глупость 7 лет назад До 10 лет думал о том, что лежачий полицейский, это он и есть, только мертвый. Когда мама проезжала по нему, я на неё кричал, а она смеялась, ну конечно я их не видел, так как был низким. Расскажите ещё глупости в которые вы верили в прошлом))) [моё] Лежачий полицейский Детство Глупость Текст