Детское разочарование
Пост https://pikabu.ru/story/detskaya_obida_6277176 напомнил..
Далекие девяностые, мне лет 8-9, воинская часть, мы развивались, как могли. Старшая сестра училась в педагогическом и возникла возможность вывести меня в детский лагерь, куда она поехала вожатой на летней практике. Лагерь был богатый, для детей депутатов ГД, в Пушкино. Там было множество кружков и я увлеклась выжиганием. Запах... этот запах жженого дерева люблю до сих пор. Проходит пол года, приближается март и мой ДР. Приходит посылка с Новосибирска от бабушки ко Дню Рождения.. Получаем на почте большую коробку, там мы её открыли только глянуть не разбиты ли банки с варением от бабушки и я заметила коробку с выжегателем... По дороге домой уже придумала что и на чем буду делать... Дома открываю коробочку, а там открытка и конфеты Каракум... Ненавижу Каракум...