1104

Детские игры

Детские игры Находчивость, Дети, Шедевр

Пару дней назад сестренка говорила: «а это будет камин». Посмотрев на коробку из-под посуды и в голову не пришло увидеть такое)

Включила на телефоне видео камина))

Боюсь когда нибудь увидеть свою проекцию сидящего за компом и слова сестренки «а это мой брат»

Дубликаты не найдены

+24
Жена для детей смастерила перед НГ из картонной коробки
Иллюстрация к комментарию
+81

Огонь!

Пока не прочитал, что это телефон, не увидел его))

+7

Давно видела на Ютубе видео как сделать дома камин при помощи телефона и коробки.   Там по шагам показывалось как правильно разрезать коробку итд... Возможно ваша сестренка увидела это видео..

раскрыть ветку 3
+7

Возможно, сейчас спрошу

раскрыть ветку 2
+3

16 минут уже прошло! Где ответ?!

раскрыть ветку 1
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Брата-близнеца замочил?
+10
Класс!!!! Как настоящий! Сказала себе подобное! Сестрёнка спасибо за идею)))
+5

Молодец девушка растёт

+2

Ладно камин, а бардак на каминной полке? Как настоящий ведь!

+2
Эк не рационально. Телефон ведь можно использовать вместо телевизора
+2

Молодец девочка!

А коробка из-под чего? Или это она ещё и раскрасила?

раскрыть ветку 10
+4

Коробка обычная, а это как оказалось остатки обоев) она их обрезала и насадила на пва клей

раскрыть ветку 9
+3

Класс. Изразцовый камин получился. А сколько ей лет?

раскрыть ветку 8
+2

даешь прогресс

+1
Что то знакомое
+1

Браво!

0
Страдай!))
0

нужна Ванга

0

Верхом моей изобретательности было приклеить коробку к стенке кукольного дома (сделала балкон!) и склеить комод из спичечных коробков. Ох уж этот прогресс...

0

Little Inferno? :)

0

Радует, что в эпоху смартфонов, дети остаются детьми

0

А вы говорите новая штуковина от Нинтендо - бесполезная ерунда.

-35

как хорошо, что вы радеете за дочь. может и мне стоит выкладывать сюда свои элементарные воспроизведения из прищепок и палок, чтобы превратить портал в *баную помойку.

раскрыть ветку 2
+16

добавьте тэг "дети" в игнор и все. Портал превращается в "ёбаную помойку" не из-за постов, а из-за пользователей. ТС не про тугосерь писал...

+8

Своим комментарием Вы уже внесли свой вклад в превращение портала в, как Вы выразились, помойку.

Прошу игнор тегов Вам уже написали.

ещё комментарии
Похожие посты
8442

Самые вкусные пельмени

Некоторое время после свадьбы мы жили у родителей мужа и так как я люблю куховарить, то с удовольствием впряглась в это занятие для довольно большой семьи.

В одно из воскресeний свекр с рынка принёс свинины и говядины и мы решили наделать пельменей.

Лепили втроём — я и мужнины шестнадцатилетняя сестра и брат десяти лет отроду, мой маленький помощник Станислав.

Налепили, накормили всю семейку, да ещё килограмма два с хвостиком заморозили в верном трудяге "Snаige".

Через пару дней.

Раньше всех, около трёх, вернулся домой из школы младший и решил себе пельменей сварить.

Поставил кипятить воду. Полез в холодильник, но... Оказалось, что ещё утром в округе пропало электричество из-за аварии на подстанции, морозилка потекла и пельмени из погремушек превратились в унылые и бледные комки в трёх полиэтиленовых пакетах.

Стас почесал затылок, но так как он был дитём весьма сообразительным и голодным впридачу, идея пришла ему быстро.

Достал самую большую сковороду, поставил на огонь, налил немного растительного масла и, отрывая от общей массы по 3-4 слипшиеся пельменя, осторожно скатывал их в колобок, потом расплющивал и на горячую сковороду...

Нажарил пацан таких ляпушек, наелся. Понравилось. И решил ребёнок спасать оставшиеся пельмешки.

Когда мы вернулись с работы, электричества ещё не было. Топали на восьмой этаж пешком, сердитые и голодные.

А дома нас встретил сногсшибательный аромат и ждала целая гора аппетитных слоёных мясных лепёшек.

Честное слово, вкуснее пельменей я в своей жизни не ела.

А уж как сияли Стаськины огромные карие глаза — пацан спас продукт, наш труд и накормил семью новым необычным блюдом.

143

Конфеты любой ценой

На мусульманский праздник Ураза-байрам дети традиционно ходят по домам с поздравлениями и собирают конфеты.

А вот конкретно эти дети подготовились даже к карантину))

По другой версии это снято в шутку и дети никуда не ходили. Но фото все равно вставляет))

Конфеты любой ценой Дагестан, Ураза-Байрам, Дети, Конфеты, Карантин, Противогаз, Коронавирус, Находчивость
906

Пятерка за находчивость.

Лето, каникулы, в школу не вставать, но хоть подобие режима соблюдать надо. В двенадцать отбой. Но как обычно это происходит, начинается: - ну мам, ну пять минут ещё в телефоне поиграю. И так каждый день.

Вчера не выдержала, высказала дочери, что десятилетние девочки должны ложиться спать до двенадцати ночи, иначе «карета  превратится в тыкву», т.е. будут введены санкции.

Захожу сейчас в детскую, ребёнок спит, телефон на тумбочке на зарядке лежит. Ну, думаю, умница, все поняла. И что-то меня дернуло. Подхожу поближе и понимаю, что это чехол от телефона, в который воткнута зарядка.

Хотела уже начать ругаться, но вспомнила, как сама читала в третьем классе книжки по ночам. Как фонарик под подушкой прятала.

Сделала вид, что поверила. Заслужила сегодня не спать, хотя бы за смекалку.

543

Детская находчивость

Когда мне было 10, тогда уже во всю мои одноклассники играли в первый The Sims, и примерно в это время мне достался старенький компьютер, который еле-еле его тянул. Я играла в любое свободное время, днём, ночью. Родителей в какой-то момент это стало дико бесить и они начали ставить пароль на пользователя.

Спасибо учителю информатики, который рассказал, как сделать дискету сброса пароля. Тогда я первые «сломала систему».

Но родители пошли дальше и поставили пароль на Bios. Я уже было отчаялась, но снова силы вселенной подсказали, что есть в корпусе системника «таблетка», которую нужно просто переставить.

Я набралась храбрости, нашла мамину пилочку для ногтей и под покровом ночи отвинчивала винтики. Не знаю, как у меня это получилось, но уже через полчаса я снова играла в симс.

О своей находке, конечно, я никому не сказала, поставила свой пароль, играла втихаря и почти полгода наслаждалась своим триумфом. Потом родители все равно об этом узнали, но это уже другая история.

13186

Находчивость

Пришли в кино, недалёко сидела семья -мама(М), папа и ребёнок(Р).

Где-то на середине фильма:

Р( громко на весь зал): Хватит, хочу домой, пойдём. Когда мы отсюда уйдём?

М: Сынок, сейчас реклама начнётся, и пойдём.

И ребёнок стал ждать рекламу)))

10374

Нашёл уязвимость

Сидим у коллеги в гостях. Его сын подходит и говорит: "Папа, на кухне есть шоколадка - можно взять?". Папа отвечает: "Да, но только одну полосочку". Приходим, там такое. Ругать не стали, сын программиста всё-таки.

Нашёл уязвимость Дети, Шоколад, Юмор, Из сети, Находчивость
6247

Смышленая внучка

Приехали как-то внуки к бабушке в гости. Это официальная версия. На самом деле родители спихнули ей детей, чтобы своими делами заняться. Бабушка смотрит на внуков и сердце кровью обливается. Где озорные непоседы? Все трое сидят по углам в своих гаджетах. Старшие в соц. сети, младшая – в игры играет. Бабушка, всю жизнь проработавшая в библиотеке, не выдержала, отняла телефоны, дала старшим по листочку с ручкой и попросила написать фамилии писателей. Кто сколько знает. Младшая тоже попросила ручку и листок. Бабушка и ей дала, пусть пример с них берет. Понятно же, что ей за ними не угнаться.

Через полчаса проверила. Восьмиклассник написал шесть фамилий, а шестиклассница – четыре. Ужас просто! Ведь надо было написать не тех писателей, книги которых читали, а любых каких вспомнят. Загрустила бабуля. В этот момент, младшая внучка-второклассница ей свой листок протягивает. Глянула туда бабушка и ахнула. Весь листок был исписан фамилиями: Стендаль, Дрюон, Пикуль и многие другие, а в конце  Прашкович и Нуждина, фамилии литературных критиков, которых только специалисты знают.

- Откуда ты этих авторов знаешь, внученька? – изумилась бабуля.

- Что тут знать? Вот тут на книжной полке книги стоят, я все подряд переписала, - снисходительно пояснила внучка.

- Смышленая! Такая нигде не пропадет, - подумала бабушка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: