175 hoseraul Наши 90-е Детская доброта 5 лет назад В детстве я был очень добрым мальчиком.Я ловил комаров и ломал им носики что бы они не могли пить кровь и думал какой я гуманный что не убил комара и он не будет больше мешать спать. [моё] Комары Дети Гуманизм Детство Ещё 0
Наши 90-е
6.6K поста23.4K подписчика