Детская больница

Детская больница Детская больница, Москва-сити, Контраст, Артхаус, Длиннопост
Детская больница Детская больница, Москва-сити, Контраст, Артхаус, Длиннопост
Детская больница Детская больница, Москва-сити, Контраст, Артхаус, Длиннопост
Детская больница Детская больница, Москва-сити, Контраст, Артхаус, Длиннопост
Детская больница Детская больница, Москва-сити, Контраст, Артхаус, Длиннопост
Детская больница Детская больница, Москва-сити, Контраст, Артхаус, Длиннопост

Нашараша серии про больницы.Контраст Россеи. Детская областная клиническая больница им.Г.Н.Сперанского и достопримечательность всего государства,Мекка для всех простиконд и альфа самцов-МоскваСити. Вид из палаты для пребывания ребёнка с родителем.В открытых окнах слышится музыка с тусовок ночной столицы.Матрасы настолько промяты,что ты всегда будешь посередине.Постельное белье уже наверное даже не годится на ветошь.Но этот корпус обещают снести,для расширения территории МоскваСити.Нам не нужны детские больницы,нам нужны бизнес центры и кабаки.

Пс я конечно понимаю что в регионах есть в тыщу раз хуже.И нет такого шикарного вида из окна,но всё же товарищи,ну не это ли пиздец????ну какие нахуй выборы и оливеры стоуны?

Извините,но бомбит потому что скатываемся с ребёнком в середину шконки,постельное белье колется и спать просто невозможно.Спасибо что хоть есть медикаменты и грамотный персонал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых бюджет наполняется из наших же налогов, во вторых часть ведомственных мед учреждений перешла на работу по ОМС, подробности на сайте ФОМС в списке учреждений
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне говорили,что мол сейчас вообще хотят начать наказывать сотрудников ведомств которые пользуются полисами ОМС,потому что у них естьсвои ведомственные мед учреждения.Просто на примере мос области,да думаю и других,могу сказать что до ведомственной человеку,который действительно себя чувствует плохо,проблематичнее добираться,чем в участковую поликлинику.Ну я так поняла в системе мед обеспечения грядут очень большие изменения?
1
Автор поста оценил этот комментарий
За ваши взносы в ФОМС лечатся УД Президента и иже с ними, теперь многие ведомственные поликлиники и больницы работают по системе ОМС , к ним даже формально можно прикрепится по полису, но только формально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какие такие ведомственные если у них статья финансирования вообще другая,из бюджета,а фомс это отдельная от этой песня?
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там в 2014 были реконструированы главные корпуса, оставшиеся ремонтируют или сносят, москва сити туда конечно не продлят, там полквартала придется снести в т.ч. вон ту вон гостиницу и новые офисы, та стройка за окном это остатки сахарозавода им Мантулина.

http://www.medstroy.ru/index.php?page=207

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу,правда интересно👍
Но всё же это не извиняет состояние внутри
1
Автор поста оценил этот комментарий
куда нибудь уё***.

На самолёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не за штурвалом)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень скоро, вас сильно заминусят вата и кремлеботы :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чую😅 Но только это правда от души.Я работаю,я не прошу чтобы меня тут обмахивали накаченные мулаты и подавали виски,я хочу ну хоть более менее чтобы аккуратно все было,чтобы было комфортно лечиться,хотя бы детям
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут башни Близнецы? Вы предлагаете взрывать небоскребы? Что вы за бред несёте??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по моему просто не стоит воспринимать подобные сообщения всерьёз,что я например и делаю))
2
Автор поста оценил этот комментарий
И побыстрее пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да)))чтобы без таких неудачников выросли небоскрёбы и полетели автомобили и изобрели лекарство от всего)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больница денег за аренду в казну не приносит. Вообще не удивлюсь, если больниц не останется. Ну кроме платных клиник.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же ненормально,ну это же не лезет ни в какие ворота!ну и как же она бесплатная если все мы отчисляем деньги в фмс,куда они тогда идут??ну ептить,я просто чуть чуть расстроена этим всем...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не нравятся небоскрёбы? Не нравится что больницу сносят, а на её месте стоят новые небоскрёбы? Знаешь что случилось с башнями близнецами? Действуй!

Только ты можешь это остановить! Пустые слова ни к чему не приведут.


Конечно ты можешь писать заявы и всё такое, звонить Путину на линию, но поверь, тот способ уже проверен ;))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть ещё один способ,более реалистичный- куда нибудь уё***. Вот об этом тогда и подумаю...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Построят новую больницу взамен имхо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказала одна из сотрудниц "переведут на периферию",т.е. скорее всего в новую Москву.А здесь слишком дорогая земля для объектов социального значения.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же это провокация? Вы видели на фото в каком состоянии кровать, постельное белье и стены в детской больнице? И неважно, что это "старый корпус который должны снести, чтобы построить новый" . Такого не должно быть в нормальной развитой стране
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не вступайте в полемику с данными акками-бесполезно
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть медикаменты и грамотный персонал есть :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно огромный плюс,тогда можно хоть в пещере лечиться)
На самом деле правда плюс.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это провокация или вы настолько не понимаете что происходит?
Корпус древний как мир. Он будет снесён, потому что сама больница переедет в новое здание. Да, непорядок что корпус все ещё работает, но люди которые живут не в Росии, а в Росеи большего и не заслужили. На месте промзоны и клоповника строят новый район. Будут новые дома, больницы, школы и тд. В них въедут люди, возможно даже ваши дети, если они не будут такими же брюзжащими неудачниками как вы. Вы выложили фото стройки метро. Вы против прокладки новых веток? Езжайте в Урюпинск. Там нет метро и таких строек. Я не ватник и категорический противник программы реновации Москвы в нынешнем виде. Но от такого обобщения и подмены понятий бомбит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы батенька провокатор.И когда же интересно настанет эта золотая для всех эра небоскрёбов?или у некоторых стран ее наступление затянулось?и что старый корпус то в рот оно колотись-спите на мебели с помойки и на простынях на которых погибали раненые в битве за Москву?никакой подмены понятий и никаких обобщений,когда и так всё давно подменено.