Чему удивляться!? Все эти ограничения продажи - просто хуйня, кто хочет, тот найдет, где выпить. А кто не хочет - ему и запреты не нужны.
раскрыть ветку (1)
Удивился я тому, что просят закупаться заблаговременно. Улыбнуло, когда заходил в магазин
показать ответы
Ты попал. Мои соболезнования. Даже не представляю, как ты выкрутишься. Это же ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ))))))
раскрыть ветку (1)
