День 1. Начало

Привет пикабу, меня зовут Никита. Я  полный и закомплексованный человек  и мне это надоело , поэтому как и любой "здравомыслящий" человек с понедельника я решил резко изменить свою жизнь ))


Что я хочу :

1)Заработать миллион долларов и миллионы подписчиков

2)Привести себя в хорошую физическую форму

3)Избавиться от комплексов в общении

4)Избавиться от скуки


Что я должен сделать:

1)Пойти к психоаналитику


Что я буду делать:

1)Писать постик каждый день пока меня не спалит мое окружение и мне не станет стыдно

2)Не буду просить вас подписаться на мой нулячий инстаграм. И буду плакать после недели с 2 подписчиками . Ни в коем случае не подписывайтесь , это запрещено правилами 8.2


Немного о себе. Мне 24 и 95% времени я сижу за компом и в принципе вполне укладываюсь в образ жирного и прыщавого сисадмина. Очередной раз насмотревшись красивых людей в ютубе и инстаграме , в моем мозгу всплыло "Ну а сх**ли я так не могу".

Поэтому я решил сделать эксперимент, может ли серая масса пробиться туда к инстаблогерам и фитнес моделям. Для этого я создал инстаграм и пикабу аккаунты где буду ввести рассказ о своих неинтересной жизни. Подписывайтесь если хотите отправиться со мной в это приключение полное мотивации, плохого юмора и иногда интересных мыслей.

Так же прошу предлагайте свои темы , которые можно будет обсудить . Меня в соло хватит дня на 3)

Не откажусь от ваших советов по ведению инстаграма, пикабу , моей жизни )

Inst : untilass


Спасибо за внимание, а я пошел в тренажерный зал потеть)

День 1. Начало Мотивация, Юмор, Самоирония, Фитнес, Хорошая фигура, Instagram, Мысли