-27

День #1

Сегодня я начинаю вести свой ежедневный дневник и рассказы из жизни на Пикабу и буду стараться улучшать формат при помощи комментариев.

Так вот, я баскетболист которому 14 лет и сегодня игра у нашей команды игра, в которой я беру участие как игрок. Каждый не ленивый член нашей команды (от 2004 и до 2000 года рождения) спрашивали:" Чего ты не можешь повесить данк" и так ответ на их вопрос был прост:" У меня слабые ноги" хоть рост и 197см. У нас есть человек в команде который ниже на сантиметров 5, но уже получается класть сверху.
Только недавно у меня поднялась жопа чтобы узнать, как увеличить прыжок и единственный возможное в данный момент были приседания , не отрывая от пола пятки - 3 серии по 10 приседаний. Я понятия не имею сколько надо делать таких подходов, но делаю столько - сколько позволяет время.

П.С. я буду ожидать большое количество дизлайков так как плохой разказчик. По вашим отзывам я пойму, делать ли мне продолжение сегодня после баскетбольной игры.

Дубликаты не найдены

+9

Когда будет что написать - то и пиши.

А рассказы в духе "я сегодня присел 30 раз и покакал один раз" оставь для своей семьи.

+5
и сегодня игра у нашей команды игра, в которой я беру участие как игрок.

Для начала перечитывай то, что пишешь.)

+3

Нет тут " лайков , дизлайков " .  Не начинай, иди погуляй.

Иллюстрация к комментарию
+3
После игры лучше с девочкой познакомься и погуляй, а не в интернете херабору пиши. Ну или поприседай, не отрывая пяток.
0
Не надо
0
Ещё хорошо помогает висеть на турнике три подхода по 5 минут раза 3-4 в день
-1
Оленем бегом 20 метров гоняй 5 раз в день каждый день
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: