-15

День 1.

Приветствую всех,кто будет читать эту ленту! Кому-то покажется, что все посты очень банальны,но не для меня . Буду же я в дальнейшем писать о своей жизни. В роли писателя себя никогда не видела. Но уверена,что многие события и темы ,которые будут затронуты в дальнейшем, касались каждого. Поэтому надеюсь на разумный отклик с вашей стороны ,снисходительность и добродушие!
Заранее прошу к грамматике и орфографии не придираться..буду стараться писать грамотно и интересно.Возможно в моих рассказах кто-то узнает себя (поскольку очень много знакомых сидят и читают Пикабу) .Некоторые же верят в теорию семи рукопожатий? Я Верю).
Так начнем с чего? Конечно же со смысла..А смысл -то вообще в чем?!  
А вы как считаете?

День 1. Возможность сказать, Жизнь, День первый, Начало

Дубликаты не найдены

+3

Пикабу - НЕ твой бложек.

Всем насрать.

+1
"Буду же я в дальнейшем писать о своей жизни"
Зачем? Кому, кроме тебя, она интересна? В чём смысл этого?
раскрыть ветку 2
-3
Срач разводить здесь не собираюсь.Если Вам не интересно,то не стоит тратить Ваше время на комментарии.возможно кому-то будет это интересно. В любом случае,спасибо за критику)Всего Вам хорошего)
раскрыть ветку 1
0
"Так начнем с чего? Конечно же со смысла..А смысл -то вообще в чем?!"
То есть, ты спрашиваешь в чём смысл, но на вопрос, в чём смысл описывать свою жизнь, отвечать не хочешь? Ясно-понятно.
0

Смысл есть не более чем ретроспектива для примирения осознания наблюдателя с произошедшими событиями. Иллюзия проще говоря.

0
Пока что бессмысленно. Продолжайте.
0

Смысл во всем.

0
Интригующе, но не понятно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: