Найдены возможные дубликаты

+268

Вороны, для справки, вполне охотно охотятся на воробьёв.

Так что за фразой "Деловой разговор" последует "Но рамсы ты попутал".

раскрыть ветку 54
+205

Редкие кадры из 90-х: Чайка мочит попутавшего коммерса.

раскрыть ветку 33
+165

Чайки вообще отбитые.

раскрыть ветку 18
+24
И голубь такой: ну нахер
раскрыть ветку 2
+6

@mainka, есть еще какой-то трешак?

раскрыть ветку 10
+8
При мне на Харьяге ЯНАО, 2 ворона огромных в живую заклёвывали курапатку, пару ударов клювом в голову и курапатка сдохла. Склювали они её, за минут 20.
раскрыть ветку 5
+1

Где ты в ЯНАО нашел птиц? Да, я сейчас пишу из ЯНАО и скоро мой поезд на землю.

раскрыть ветку 4
+4
0
Я недавно видел как крыса от вороны улепетывала. Убежала под машину, за ней ворона. Дальше не было видно.
0
Высокорисковые инвестиции. Можно по ебалу отхватить, а можно пообедать не девятью семечками, а десятью семечками и тремя воробьями.
0
На воробьев с битами?
0
Как мне показало 2 года жизни в Москве, голубей тоже
0
И поедают трупы голубей.
0
воу...
-13

Они на кого хочешь охотно охотятся, вот только и ворон и воробей - одного отряда, воробьиные. И повадки  схожие, дружные стайные птицы

раскрыть ветку 6
+14

Давно у нас вороны воробьиными стали? И давно ли у нас ворон стал стайным?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+347

Мораль сей басни такова - толпою можно пи@ть льва!

раскрыть ветку 40
+35

Лев пиздит зайца в одиночку, а шобла зайцев - пиздит льва!

раскрыть ветку 3
+33

А волк в это время в цирке выступает

раскрыть ветку 1
-1

Стая гиен дает пистоф даже льву. Но не прайду. Там лев просто убивает гиену, которую догонит и на этом всё.

+100

зануда мод: он

... воробей пиздящий ворона, живет примерно полторы секунды.

зануда мод: офф

раскрыть ветку 25
+117

60 воробьев хватит чтобы за полторы минуты отпиздить ворона.

раскрыть ветку 24
0
но ведь Лев против...
-3

Стая собак огребет от одного матёрого здорового волка

раскрыть ветку 8
+4

Нет.

раскрыть ветку 7
+92

"Дай Чайке рыбу, и она будет сыта один день. Научи Чайку ловить рыбу, и она начнет злоупотреблять служебными полномочиями и обкрадывать средний бизнес и народ"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+30
Этой чайке одной рыбины хватит минут на пять.
раскрыть ветку 3
+8

Сука когда он уже до критической массы отожрется

раскрыть ветку 2
+72

У птиц наступили 90-е.

раскрыть ветку 11
+25

Птицы в клетке, звери в клетке

А на воле вороньё.

Блин, откуда я это знаю

раскрыть ветку 10
+8
И голубь полетел по лагерям...
раскрыть ветку 8
+1

А это норм, это ещё Танич с Коржуковым, а не пришедший потом говношансон.

+53
раскрыть ветку 1
+35
+12
Ворона - не очень эффективный менеджер
раскрыть ветку 4
+5

вот кстати Ворона и Вороны вроде среди персонажей совиной истории нет, моглиб как эффективного манагера/чиновника или юриста засунуть

раскрыть ветку 2
0

тогда это уже статья получится

раскрыть ветку 1
+1

Отсутствие конкуренции

+38
раскрыть ветку 6
+6
+3
-3

А почему воробьи гопники? А не голуби?

раскрыть ветку 3
+20

Если понаблюдать за поведением птиц, то голуби ведут себя как терпилы, воробьи как гопники (постоянно в поиске чего бы отжать), вороны как братки, а чайки... чайки это пиздец.

раскрыть ветку 1
+11
Потому что с Леночкой иначе нельзя
+6
+11
ещё комментарии
+8

За 3 семечки я найму 5 сорок, ребята. И ваши биты - это для них бонус)

раскрыть ветку 4
+12

По канону должно быть 7 сорок. Вы же еврей?

раскрыть ветку 3
+2

По документам их и 7..

раскрыть ветку 1
-1
А по математике - 8...
+6

а купил семечку вот этот голубь

+7

Вчера за грибами ехал - посреди дороги сидели сокол и сорока.

Терки какие-то тёрли видимо.

раскрыть ветку 5
+11

Хорошие грибы?

раскрыть ветку 4
+13
0

Да.

Но, по контексту вопроса сообщю - еще по дороге в грибы встретились, не обратно.

А может и не сокол был, а ястреб - хрен их разберет.

раскрыть ветку 2
+2

Пусть смело отдает им половину, да хоть все, они все равно не выкупили к чему это все было и воспользоваться этим не смогут )

+1
Ну хотя бы половину, порядочные ещё
+1

афтор, где LSD покупаешь ?))

0
Хах
0
В армии был случай, были с товарищем в наряде по патрулю территории и в один из обходов увидели как кошку сидящую высоко на дереве(метров 4-5) клюёт ворон, тк старшина мог нам дать только пизды, а не стремянку пришлось действовать подручными средствами, а именно сначала пытались палками отогнать ворону/сбить кошку с ветки. Посчитали что это всяко лучше чем пока ворона прошибет голову котейке. Пытались минут 30 не вышло, на след круге обхода территории нашли упавшую березку и смахнули ей как метлой кошку терпящую удары клювом в голову. Котейка ретировалась зализывать раны, а мы с товарищем пошли дальше защищать родину...но это уже совсем другая история)
0
0
Дай человеку арбуз и он ссыт всю ночь!
0
У Павука твоим контент?
0
Наблюдала тут картину из окна... Несколько галок пытаются вытащить остатки чипсов из брошенного пакета, но увы никак. То так подлезут, то эдак. Подошла ворона, взяла в клюв пакет, вытряхнула остатки чипсов и улетела)
0

У меня подобная ситуация была и в реале. Ездил как-то отдыхать в Европу автобусным туром, ну и в компании в основном были всякие эффективные менеджеры и их последователи. А так же бизнес-коучи и т.п., ну вы поняли. Среди них был и один психолог, час которого стоил 100 баксов, но он с нами был "типа по-дружбе" И мог бесплатно чё-нить посоветовать. И решил он нам тренинг устроить об успешности, суть которого вкратце была в том, что чтобы быть успешным нужно уметь ходить по головам (ну классика в общем). Так вот к чему это всё. Как-то в супермаркете купил я пару баночек пепси не слишком дёшево (по-моему 20 евро), но выбора особо не было. На что, спустя какое-то время один из этих бизнес-коучей предложил идею, мол он знает, что за 10 евро можно взять 12 банок или около того, просто они там лежат в уголке, а те что я уже взял можно вернуть. Я подумал, что в принципе неплохо за 5 евро 6 банок получить и пошёл с ним. Каково было моё удивление, когда он дал мне мне только 3-4 штучки (мол добрая душа) и ушёл с остальными(видимо остальные забрал, типа за его идею, но он этого не говорил). Я потом устроил разнос и пришёл за оставшимися 3мя, на что он обиделся и типа в наказание забирай все 10 (2 уже выпили) но за те 10 евро, которые он говорил изначально (ну 5 ещё доплатить пришлось). Я был очень упёртый, доплатил и забрал. Набрал целую гору напитков))

Ну, а мораль от того психолога была такова, что типа я волк-одиночка и поступил очень неправильно. Быстро так переоделся в общем. Полыхало у меня тогда знатно)

раскрыть ветку 2
+2

Мораль такова: обговаривай с успешными людьми все условия, чтоб потом без трусов не остаться

0
пару баночек пепси (...) по-моему 20 евро (...) за 10 евро можно взять 12 банок (...) за 5 евро 6 банок получить (...) он дал мне мне только 3-4 штучки (...) пришёл за оставшимися 3мя (...) забирай все 10 (2 уже выпили) но за те 10 евро (...) ну 5 ещё доплатить пришлось
0

В итоге каждому воробью по 1,67 семечки, если он отдаст половину

0

Думал что воробей снова пойдет на рынок, чтобы уже самому так же продать эту семечеку, а его там отпиздит недовольный голубь.

-3

Шутку можно было сделать гораздо проще и смешнее.

- давай дюпну.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: