Вот с белорусским у меня попадос. Этот ребенок сразу отсекает тех, кому не нужно помогать с "дамашкой"? Но как же тогда "прадажи"? Ведь даже за "не дорога" - вдруг не дочитают?
Или все норм с точки зрения иностранного для меня языка?
раскрыть ветку (1)
