Дело пахнет желатином!
В пейнтбол играла впервые. Изначально шла на игру чисто попробовать, надежд не было. Но не думала, что будет такое разочарование.
Не поняла смысл от слова совсем. 7 минут на перебить друг другу и уйти, думать не надо, целиться не надо, можно даже не двигаться, просто сидеть на месте.
Возможно стоит попробовать играть на большой территории с близкой компанией. Хотелось бы, чтоб была стратегия хоть какая-то, необходимость целиться, да хоть что-нибудь.
У нас получался беспорядочный огонь, частенько люди «не замечали», что умерли, стреляли с близкого расстояния по «мертвым» или вне времени игры. Все сквозило бессмысленностью, скукой и желатином.
Впечатления остались так себе, повторять опыт совсем не хочется. Уровень боли средний, выходишь в крапинку.
Локация прикольная. Был аэродром, спортивная площадка и двухуровневая с миссией разминирования машины.




О! Пейнтленд в Люблино. Неплохая площадка. Жаль, что ее ликвидируют. Был на этом поле на турнире им. Такеши Китано.