88

Deja vu

Странно видеть себя в маленькой 16-летней девочке, что сидит напротив, ест пиццу, которую я купил ей, и спокойно рассказывает о том, как бухает мать, как запирает её дома, вследствие чего ей приходится сбегать. А из-за побегов мать планирует положить её в психбольницу. Как эта девочка резала себя, как она жила месяц в заброшенной больнице. Я как будто сам вернулся на 15 лет назад, и рассказываю свою историю челябинскому звукарю, который в придорожном фастфуде купил мне пюре с сосисками и кофе 3в1. Это странно и страшно. Страшно от осознания, сколько ещё тягот её ждёт впереди. И они будут во многом тяжелее, потому что она - красивая девочка. Всё, что я мог - дать денег на дорогу, покормить и попросить её быть сильной и пытаться выкарабкаться из этого ебучего кошмара. Пожалуйста, будьте внимательны к детям.
З.Ы: да, я понимаю, что в психушку мать положить хочет явно не только из-за побегов. Но степени родства это не меняет, истории крайне схожи.

10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, тридцатилетний мужик кормит красивую шестнадцатилетнюю девочку пиццей?

Звоните в полицию!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пицца по обоюдному согласию, Жень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

обмен вареника на пиццу =)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Олег... Что ты, блять, такое?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет не такая уж и маленькая и месяц в больнице она жила не из-за маминого алкоголизма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, знатоки подъехали. Может быть, расскажешь мне ещё, что мои сексуальные девиации не из-за того, что пьяная мать приводила мужиков домой, и не стесняясь, при мне с ними трахалась? Это как минимум одна из основных причин для такого поведения. Поверь, я очень много времени потратил на анализ и самоанализ, и понимаю, о чём говорю.
показать ответы
8
Ба дум тсс
Автор поста оценил этот комментарий

"Ебу и плачу, господа. Ебу и плачу."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы ни было забавно - кроме шуток, она очень хороша собой, но лицо детское. Уж если во мне, не самом голодном, что-то всколыхнулось на секунду, то как могут всякие животные отреагировать... Правда переживаю за неё. Надеюсь, что всё хорошо сложится у нее в жизни.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, но просьбу "быть сильной и пытаться выкарабкаться из этого ебучего кошмара." она может понять не так, как видишь это ты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я её предупредил, что незаконные методы до добра не доведут, своей историей поделился. Сказал, чтобы была осторожна, т.к. она красива. В целом постарался побольше инфы передать.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества