Дед с отклонениями

В восьмом классе у нас с девчонками было необычное развлечение. Кто то из курящих постоянно одноклассниц обнаружил в соседних дворах забавного деда лет наверное семидесяти пяти, с окрашенными в темно бордовый цвет волосами. Этот дед ходил в матерчатой куртке, с капюшоном, который как будто обжевала корова. Дед был на наш взгляд очень старым, несмотря на это он был достаточно «стильно» одет. Этот дед неспроста молодился, так как гулял он не просто так, когда мы прогуливали «труды» дед звал нас в соседний детский сад, чтобы пригласить к разглядыванию его отсохшего члена. Признаться я испытывала неистовый подъем духа и злорадства, кидая в его снятые до колен штаны снежки. Стоит ли говорить о том, что я оказалась единственной смелой, когда он предложил прикоснуться к его ссохшимся мудям варежкой с ледышками, в надежде что я ему подрочу.

После уроков мы конечно радостно бежали во дворы искать и травить деда, а потом, однажды весь наш праздник закончился, потому что к нам вышла его дочь и попросила не подходить к нему, так как дедуля болен. И мы конечно, больше не ходили курить в ту сторону, где жил дед, сделав вид, что, до этого мы об этом не знали. Ох уж эта первобытная юность, я, признаться, скучаю. Мне было 13