раскрыть ветку (126)
раскрыть ветку (119)
Это не женщина а тварина какая-то, хочется добавить так, чтобы мозги в голове заработали, но боюсь такое только медики лечат.
раскрыть ветку (116)
раскрыть ветку (7)
Какого хуя она ссыт посередине улицы и вывернула сиськи наружу?Меня одного это интересует?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (103)
раскрыть ветку (46)
1.) Не становится. Были, есть и будут, но их кол-во не увеличивается.
2.) Ещё бы 9 дней и написали бы ровно через год О_о
2.) Ещё бы 9 дней и написали бы ровно через год О_о
раскрыть ветку (45)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарий
раскрыть ветку (3)
Ох, это вновь случилось! Я уж и забыла, что сама хотела написать кому-нибудь из этой ветки...
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
раскрыть ветку (8)
У Вас что ли напоминание в телефоне стоит? Сколько не пыталась сохранить или запомнить день когда нужно написать - забываю:(
Хорошо, А у Вас?
Хорошо, А у Вас?
раскрыть ветку (7)
Да норм. Просто решил посчитать, сколько постов 0x00 висит в лучшем. Оказалось, много. Вот увидел ветку тут.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарий





