Дебилы и гавно

Я наверное сейчас открою страшный секрет, но медийные события существуют только пока о них говорят. Вот увидел ты картинку которая тебя как то оскорбляет, вот закрой вкладку и забей. А когда ты эту картинку несешь всем показать, с криками негодования, то выглядишь ты со стороны как человек нашедший на улице собачью какашку, взял ее в руки и бежишь показываешь всем "Смотрите, это собака насрала, это гавно, я его вам показать принес, потому что не согласен чтоб собаки срали на улице, я его на запах и на вкус распробовал, это точно гавно!!! Нельзя собакам срать на улице, вы только посмотрите какое гавно, какая цвет и фактура". Если взять последние события с карикатуркой в журнальчике - то выходит еще проще какой то дебил нарисовал каарикатурку, а сотня дебилов пошла всем эту карикатурку показывать, карикатурка стала известной - журнал опять на вершине популярности. А если бы каждый кто эту карикатурку увидел никому о ней не рассказал, то журнал так и остался бы посредственной макулатурой.