65

Dead space 40 0000

Dead space 40 0000 Dead space, Warhammer 40k, Длиннопост

Однажды я задумался, что бы было, если бы Маркер нашли в мрачной тьме далёкого будущего, где только война. Для создания некроморфа использовалась половинка туловища демона кровотворца, руки генокрадов, коготки с какого-то тиранидского оружия, проволока и "зелёнка". За основу бедолаги-героя взят Серый рацарь. Я выбрал их за форму шлемов, отдалённо напоминающих те, что были в dead space. А название работы, написанное на подставке, можно расшифровать, воспользовавшись словарём Юнитологов ;)

Найдены возможные дубликаты

+7

В вахе это не прокатит, там и посерьезней монстры есть и еще есть такая вешь как ПРЕВОЗМОГАНИЕ! Вангую что-то такое...

раскрыть ветку 6
+3
Ну думаю некроморф из космодесантника это весьма серьёзно)
раскрыть ветку 5
+1

Уже есть на любой вкус и цвет, там даже флора и фауна такая, что я бы не рискнул просто гулять по локациям без огнемета и силовой брони.

Иллюстрация к комментарию
0

А вообще в вахе полно крипотной живности бррр отложите еду прежде чем читать https://panzar-studio.gamer.ru/warhammer-40-000-dawn-of-war/... http://ru.ffg.wikia.com/wiki/Брули

раскрыть ветку 3
+1
Чет в названии поста нулей многовато....
+1

Какой марин разрисованный.

Будто на вписке уснул.

раскрыть ветку 1
0
Отмечал принятие в ряды боевых братьев)
0

Маркеры во Вселенной Вахи 40К?
Хм... Вот интересно, смогли бы некроморфы целый флот-улей ассимилировать? Или же тираниды выработали иммунитет?

раскрыть ветку 4
+1
Думаю отдельных особей вполне, но флот улей вряд ли.
раскрыть ветку 3
0

Ну, все-таки эта зараза крайне быстро распространяется.
Да и, если правильно помню, и если это канон, вирус Облитератора как-то заразил корабль-матку.

раскрыть ветку 2
-2

зверское нападение Гули на Дрэгон Найта о.о

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: