Dead Space

Dead Space Компьютерные игры, Dead Space, В моё время, Мат

Шёл 2009 год. Помню друг шефа спрашивал за какую нибудь хоррор игру, он был далёк в теме гейминга, ну я ему и посоветовал Dead Space испробовать, в то время у меня не было возможности поиграть, комп был древний , но на YouTube видел много видосов и влюбился в эту игру…. Он на следующий день пришёл к шефу потрусить о том и сём и когда я с ним пересёкся , его слова были таковыми : « Жена пошла спать, дети уже храпака дают, решил я испробовать сие в полной темноте , надел наушники и начал я играть, и бля, Толя, я не буду к тебе больше обращаться с подобными советами 😂😂😂» . В общем по его словам, кирпичей он наложил знатно в тот вечер, взрослый дядька. Я ему тогда мысленно завидовал и года через 2, когда собрал себе новый комп, Dead Space была первой игрой которую я прошёл на новом компе с моником в 24”. Какой это был кайф для меня и оставшаяся память на всю жизнь … Жаль таких игр сейчас не создают , одни римейки да шляпа бонусом 🤷‍♂

Пысы: Регенератор - епал я его в рот.... при первом прохождении кирпичный завод выполнял пятилетку за одну сессию

1.8K показов

412 открытий