Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Де жа вю.

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
-
http://tass.ru/obschestvo/2389628
=
Когда я год назад говорил про маленьких путят, мне сказали. что я не то курю. Но сейчас то уже можно штамповать значки с маленьким Путиным с кудрявой головой..
И где-то в школах наверное сделают комнату, где детям будут рассказывать про происки заокеанских империалистов.
В целях повышения уровня сознательности с детского возраста.
И там обязательно должен быть флаг и портрет.
-
Выйдут скоро дети стройными рядами, говорить что Путин вечно будет с нами..
-
Только меня в пионеры принимали в музее Ленина, а вот в нынешними будет сложнее. Пока ни музея, ни мавзолея. Но, думаю, позже сделают.
==
Отметим день рождения ВЛКСМ и день рождения новых пионеров?) Без злобы пожалуйста. Стихами и песнями встретим новых, правильно ориентированных детей и молодёжь.
Автор поста оценил этот комментарий

"не нужна полит пропаганда."
Раз в третий уже спрашиваю тут, где пруфы, что там есть полит пропаганда в этой программе? 

" пойти в музыкальную секцию и попробовать группой написать песню. Не в подвале или в гараже, а в нормальном классе."

Так-то секций вагон и возможностей у детей тоже достаточно. 

"Без хождения строем под портретами людей, которых не знаешь."
И вновь к моему первому вопросу - пруфы где? 

"Самые патриотичные студенты в недавнем прошлом, которые ходили во всякие молодые гвардии и наши, оказываются самыми продвинутыми подлецами и карьеристами, которые используют эти движухи как карьерный трамплин."


Опять, же пруфы, что именно эти активные движения делают из них подлецов. Подлецы есть везде.

"Это что ли достойное поколение?"
В чём недостойность поколения? И какого именно поколения? 

В итоге, ты опять ругаешь, но ничего не предлагаешь конкретного. 
Получается по твоим словам - правительство всё правильно делает, что воспитывает детей, но нельзя туда мешать политику. Можно примеры, где у нас под флагами в обязаловке дети ходят? 
Без политики в школах сейчас множество секций и кружков, как бесплатных, так и платных - по желанию. 
Кроме школ Дом Молодежи и Центры Детского творчества. По сравнению, что было 10 лет назад - вообще день и ночь. 

Так что снова выглядит так, что у тебя припекает именно от личности Путина и нынешней власти. 

Кстати, почему карнавальный и прочая погань не строят на свои деньги сады, больницы, не организовывают кружки? Они же так любят "отобрать и поделить". Сделали бы десяток спортивных секций. Без политики. Показали бы, как надо. 

Но такая шваль не умеет созидать, они способны лишь разрушать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять тебя унесло. То спрашивал что надо сделать. как ответили решил что это должны делать навальные. Без бюджета и с арестами на имуществе, угу.)

-

Секций даже в Москве недостаточно. Что тут говорить, - будешь ребенка устраивать не куда попало, а куда ребёнку интересно - сам поймёшь, что это не совсем просто.

-

Пруф с портретом, который "просто табличка"..

http://www.youtube.com/watch?v=Kiqp3sMWaKk

-

Про "наших" и "молодую гвардию" слишком дофига всего. Не хочу изображать спор, тут слишком очевидно куда эти товарищи устроились после этих политтусовок.

=

И что будешь рассказывать, когда дети действительно будут ходить строем и петь про Родину по корейской модели? А ведь так и сделают, по другому не умеют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ведь так и не дал нормальных ответов на мои простые вопросы. 
Ты только ругаешь.
А вот простой тест на бота. 
Какие шаги по твоему мнению надо принимать для воспитания достойного поколения в стране? 

Обычно этот тест боты заваливают, потому что они науськаны и наняты только ругать нынешнее правительство России. А какое мнение нужно говорить - они не знают, нет конкретных инструкций, а значит, соскакивают с вопроса картиночками. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как раз ты потерял смысл.)

Для достойного поколения не нужна полит пропаганда. Чтобы школьник не пил ягу и не балдел под спайсами, у него должны быть другие интересы.

Школа не как нудная обязаловка, а как место где интересно.

Кружки и секции с нормальными учителями, которые нормально за это получают.

Вместо массовой беготни с флажками, возможность пойти в музыкальную секцию и попробовать группой написать песню. Не в подвале или в гараже, а в нормальном классе.

=

Это всё делается без политоты. Без фигни про внешних врагов и либерастов. Без хождения строем под портретами людей, которых не знаешь.

=

Та же фигня и в более старшем возрасте. Самые патриотичные студенты в недавнем прошлом, которые ходили во всякие молодые гвардии и наши, оказываются самыми продвинутыми подлецами и карьеристами, которые используют эти движухи как карьерный трамплин.

Это что ли достойное поколение?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"знаешь в чём ваша проблема"
Вот это вот "ваша" - то есть объединение всех различных людей в одну сторону и есть проблема. Только, судя по твоему комменту - это твоя проблема. Иронично, правда? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Это как раз ваша проблема. Когда объединились в "большинство" немножко нормальных людей, немножко ботов и много упоротых в ноль товарищей с НТВ вместо мозгов.

И тем кто чуть более нормален, постепенно надоедает защищать часы Пескова, хождение строем и то что их считают упоротым большинством.

=

То есть сейчас тот самый пик. Переломный момент проходим. Дальше либо к азиатской модели, когда все ходят строем и на выборах 99%, либо модель позднего СССР, когда строем то ходят, но большинство уже в кухонной оппозиции.


Вот новая пионерия - это шаг к кореям и казахстану. Судорожный и бесполезный. А назначение Сердюкова в ростех отколет ещё часть людей от упоротых. Всё понемногу возвращается к норме. Вопреки усилиям власти и ботов.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А про защиту пескова он тебе сам сказал)  

Сударь вы ещё юны и глупы) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ты ещё не заметил.)

Ну помогай ботопутам дальше.)

Следи за тенденцией.

Сейчас просто нет никакой новороссии. Тишина про ДНР и ЛНР. Постов ноль.

Нет войнушки - нет рейтингов, а значит нафих не нужны эти республики.

В сирии хоть картинка красивая, нефть, бабло, самолётики..

Чуть дальше надо будет договариваться с пиндосами и саудитами по сирии и вытащат из новороссии всё что раньше затащили.

Ну это не страшно - там же нет ничего российско-военного, значит не страшно.)

Дальше бабло перестанет идти - смысла ноль - нафих бабло тратить.

А если вздумаете об этом писать - ботопуты вас быстренько прищемят. Скажут, мол, вброс это укропский, а там всё нормально и всего хватает.

Где-то в этом месте там будет грустно жить, вы попытаетесь пищать, но уже будете считаться укроботами на зарплате госдепа.

Это даже не прогноз - это программа. Проверяй по пунктам.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя синдром вахтера пошаливает. Тебе вопрос задали простой, а у тебя сразу ЧСВ взлетело, сидишь выебываешься чето, типа троллишь. Кому нахуй твоё уважение нужно? Ты читал, что тебе люди пишут, неадекват? Ты сидишь и просто БРЕД несешь такой, что люди далёкие от политики заходят хуеют и ставят минус. Тебя даже баба твоя не уважает знала что ты против и приперлась, видимо ты долго ей в реале плакался как тебя на пикабу достали злые боты Путина )) не удивлюсь, если кинула уже давно такого беспомощного нытика к тому же безработного. А все важные дела твои это поссать, бухнуть и на пикабу высраться, деловой блять. Все, свободен как ветер в поле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только где-нить в своих помойках у политботов слюной истекай.)

Мне ты нах не нужен.) Всякое малолетнее провинциальное дерьмецо, которое умеет только срать и копипастить - это скучно.)

Так что иди, иди.)

9
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя синдром вахтера пошаливает. Тебе вопрос задали простой, а у тебя сразу ЧСВ взлетело, сидишь выебываешься чето, типа троллишь. Кому нахуй твоё уважение нужно? Ты читал, что тебе люди пишут, неадекват? Ты сидишь и просто БРЕД несешь такой, что люди далёкие от политики заходят хуеют и ставят минус. Тебя даже баба твоя не уважает знала что ты против и приперлась, видимо ты долго ей в реале плакался как тебя на пикабу достали злые боты Путина )) не удивлюсь, если кинула уже давно такого беспомощного нытика к тому же безработного. А все важные дела твои это поссать, бухнуть и на пикабу высраться, деловой блять. Все, свободен как ветер в поле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво пиздишь.) Ни слова правды в комменте не выдал.)

Вполне в стиле упоротых.

Продолжай в том же духе.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня всё отлично, твоими молитвами ))))

Вот я и спрашиваю, ты там ещё не обкакался от натуги, желая мне всякого нехорошего? А то как-то эффекта совсем не наблюдается. Ты уж там тужься как-нибудь посильнее, а то мне и самому интересно, что же ты сделать то можешь ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну держишься и ладно.)

Не наблюдается и хорошо. Тогда продолжаю тобой пользоваться для слива говна.)

У меня тоже сейчас хорошие месяцы идут.) Может как раз потому что раздражения и злобности нет.)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, мелочь пузатая, ты там ещё не обгадился от натуги? )))

Ты когда уже меня и всех остальных вешать то будешь? А то ты так здорово на говно исходил, когда верещал об этом пару месяцев назад))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да думаю у тебя и так всё забавно.)

Как меня кто начинает раздражать, я тебе нехорошего пожелаю и на душе легче и настроение спокойней.)

Тебе там не аукаются такие сливы? Ты скажи если устанешь, я не буду.) У меня есть другие претенденты на слив говна. Просто ты ж пока держишься. Чего менять то.)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себе возьмёшь чай не боярин. Хотя какой ты боярин -Шариковв лучшие дни максимум. Хотя такому индивидуму наверно эта фамилия не известна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты то куда.. Тебя уже ботопуты послали туда же, куда и новороссию.

Сейчас сирия и защита часов пескова в тренде.

А ты это, отработал и свободен. Ольгинцам ты уже нафих не впёрся, а кое-когда и мешаешь.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
То храбро шашкой машешь объявляя войну "ботам" и раздавая якобы домашний адрес анонимам, то ссышься ответить на простой вопрос. Не позорился бы уж, демагог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть повод ты не придумал?) Попробуй ещё, может есть какой-нибудь.

Вдруг ты достоин моего уважения или у тебя какое-то важное дело. Ты вспоминай, вспоминай.)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что за подружка из реала приходила тебя защищать на пикабу тогда? Только не делай вид, что не понял о чем я, она так искренне хотела помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А придумай хоть один повод, с чего вдруг мне что-то рассказывать анонимному хер знает кому в интернете?)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
@VasikSPB @xammsa @igreka222 ещё хохло-француза yason'a не забудьте http://pikabu.ru/story/doma_ministrov_oboronyi_norvegii_i_ro...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  забавный коммент.

Вроде за подобное выпиливают, нет?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я что призываю к чему то? Мы вспоминаем кого не хватает в теме. Ветку прочти хоть, истеричка. Выпилить тебя надо за разжигание и постоянные вбросы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У-тю, какие вы нежные. Вазелином и охладителем пользуйтесь, чтобы ничего не разжигалось.)

А за вбросы банят.)

Если что, жалуйся.

Тут видишь - не тот случай. Значит не вброс ни разу.)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

dolboed

пикабушник уже

рейтинг: 0

комментариев: 2


Сам себя поздравил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там между собой не поругайтесь.)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто ещё борется с заокенсками империалистами на всех фронтах"
А мы это начали? 
Мы у своих границ понастроили НАТОвских баз, хотя нас заверяли на руинах стены, что НАТО расширяться не будет? 
Мы проводили политику поддержки антироссийских и нацистских движений в странах СНГ у границ РФ? 
Мы жгли революции "свободы" по всем странам мира, выстраивая вдоль границ России стену из сгоревших остовов государств? 

Предлагаешь с этим не бороться? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не было ни одного серьёзного проявления агрессии к РФ со стороны НАТО. Максимум трындёж политиков уровня жириновского. Ни от одной базы нато у границ не было убытков для бюджета даже близко как от какой-нить Васильевой или Скрымник.

Однако приятней делать врагов внешними.

Чтобы нашим васильевам и скрымник более высокого уровня было тут комфортней.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Между собой? Так ты воспринимаешь всех несогласных как единый монолит каких-нибудь "ольгинцев"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему несогласных то?) Согласных.)

Безоговорочно доверяющих нтв и рт.)

Массово защищающих те же часы пескова и васильеву.

Может вы когда и отличались друг от друга, но вот посматриваю на количество минусов - пока вы с одной стороны. Единым фронтом.)

Как будущие пионеры.)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше комментов он оставит, тем больше минусов огребет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы нужны плюсики, постили бы чего-нить про пьяного порошенку или успехи вкс в сирии.)

Плюсики - это же элементарно.)

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

"детей паттриотизму с сопливого возраста учить надо"
А ты считаешь - не надо? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём правильному.)

А то вдруг будут не за членов ПЕдРо, а за то чтобы страна развивалась и коррупционеров сажали.

А это уже госдеповщина какая-то. Либерастия, в хвост её и гриву.=(

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

"А то вдруг будут не за членов ПЕдРо,"
А можно подробней, где сказано, что это движение будет учить любить ЕДРО? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть сомнения?)

Кто ещё борется с заокенсками империалистами на всех фронтах?)

Только КПСС! И мы все, дружно. патриотично. в борьбе за дело родной партии...Ой. Сейчас родная партия вроде иначе называется.)

Ну не суть. Смысл тот же.)

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же с тобой мириться, если ты делаешь вброс, у тебя в комментах другие заказушники создают нужную информационную волну. Без палева работаете командой, зато все остальные у вас - ольгинцы, да кремлеботы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж тут вброс?) Обычная новость по нынешним временам.)

Там у бывшего министра чегой-то в швейцарии нашлось. Тут детей паттриотизму с  сопливого возраста учить надо.)

Всё правильно, а то поведутся на происки империалистов и не будут верить НТВ.)

=

Не ворчи, я сегодня на злобность не настроен. Просто забавляюсь.)

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не заебало уже вести свой сраный джихад против "ольгинцев"? 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотят они со мной мириться.=(

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Для автора это плохо, что они Путина будут считать хорошим, ну по крайней мере не плохим. А раз они будут уже заняты каким-то определённым мнением. Из них сложнее будет сделать "свободных и демократических" гоблинов, как это делалось на украине. Их сложнее будет гнать на митинги "за демократию". Они ещё и думать будут самостоятельно. Вот это плохо для последователей антипутинизма. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фото с ТАСС.)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы